Сегодня родился ещё один маленький ГНОМик.Stinger писал(а):Сегодня родился ещё один ГНОМик.
Иная разводка, индивидуальная прошивка. 3 сегмента общий анод, с кнопкой.
Индикатор и кнопка вырваны из старого АТ-корпуса системного блока.
Просто отличный прибор! Аналогов по простоте и повторяемости ещё поискать.
Ток потребления от нулёвой батареи CR2032 - 41мА в работе, во сне 0!
Автору РЕСПЕКТ и УВАЖУХА !!!
Уменьшенная версия предыдущего. Как и в первой версии - иная разводка, индивидуальная прошивка. 3 сегмента общий анод, с кнопкой.
ток потребления от годовалой батареи CR2032, которая стояла в первой версии - 37mA
Огромное спасибо Михаилу, за помощь в создании этой версии!
- Вложения
-
- Gnom-STR Version 1.1a.zip
- (36.62 КБ) 394 скачивания
-
- Stinger_GNOM_VER2.rar
- (19.79 КБ) 379 скачиваний
-
- P5112521.gif
- (162.21 КБ) 724 скачивания
-
- P5112518.gif
- (159.94 КБ) 616 скачиваний
-
- P5112516.gif
- (164.47 КБ) 619 скачиваний


