ELcat писал(а):
Вам ещё предстоит освоить множество новых навыков: самооборона, психология военного времени, выживание в экстремальных условиях без света, воды, газа, топлива и т.д.
Уже осваиваем по видеороликам с Киева и др. свободных городов независимой Украины.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
ELcat писал(а):Распространите это среди жильцов вашего ЖЭКа.
А если не будут брать?
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
А Алеппо вам ещё не раз откликнется. Сбрасывание бомб на головы суннитов, когда у самих в стране их проживает не один десяток миллионов - величайшая глупость и ошибка.
А вот и Эля пришла ........ потеребунькала писюн и уползла в схрон сводить татуировку .
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
"Чем грозит Кремлю вмешательство в спор шиитов и суннитов?" http://inosmi.ru/world/20151016/230863518.html Вмешательство России в гражданскую войну в Сирии вызвало возмущение влиятельных суннитских игроков, прежде всего Турции и Саудовской Аравии.
ELcat писал(а):
А Алеппо вам ещё не раз откликнется. Сбрасывание бомб на головы суннитов, когда у самих в стране их проживает не один десяток миллионов - величайшая глупость и ошибка.
Шить американский флаг и учить их гимн - ошибка.
Они этого не оценят, пошлют, как и всех остальных. Ага.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
ELcat писал(а):Сбрасывание бомб на головы суннитов.
Ты тупая бошка ежели ваще нихера не разумеешь в муслимстве и его течениях, то уткнися там и молкни в тряпочку! В Сирии бомбили не сунитов и не шиитов, а шайтанов аллахоотступников.
ELcat писал(а):"Чем грозит Кремлю вмешательство в спор
элька, ты, когда гавно из носа выковыриваешь, ты на его "срок годности" смотри..
пЭрдоган уже с Дядей Вовой всё обсудил, и повинился.. А то, что ваш презик кудахчет- это только для того, чтобы его, им же выращенные бандиты раньше времени не порезали..
Zor писал(а):
Так что теперь начнёцо поэтапно-документальное свержение пендосских диктаторов, отмена незаконной ликвидации СССР и восстановление границ СССР 1945 года.
Нажрался грибов на берегах Онтарио? Поди капельницу с физраствором поставь, оттягивает хорошо. Предсказатель, блин.
Лучше бы проблемы в своей стране решали своевременно, а не в Сирию или Украину с оружием лезли. У самих вот-вот начнётся кровавый замес в масштабах всей страны.
Мужики, искренне вам рекомендую забыть на время о пиндосах и прочей ерунде, и подумать, чем запастись и где укрыть свои семьи на время смуты.
Очередной фейк где показано здание которе решили капитально отремонтировать
А смута будет в Киеве так что это укропу пора схроны рыть и припасами запасаться... Потому что терпение России кончается...
ELcat писал(а): подумать, чем запастись и где укрыть свои семьи на время смуты.
Ви хорошо себя чувствуете? Смута - это даже не ядерный взрыв, от неё никак не укрыться при всём желании. Только предотвратить.
И работа в этом направлении идёт - Ваш обожаемый Парнас набрал 0,73%.
Голосили за него те, кто думает, что сможет убежать во время смуты. Наивные...
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
ELcat писал(а):У самих вот-вот начнётся кровавый замес в масштабах всей страны.
.
О, у элечки опять талончик на интернет появился, и он опять сюда пришел, какашки из носа выковыривать...
Отвечай- ГИМН РОССИИ ВЫУЧИЛ???? ФЛАГ СШИЛ???
Не беспокойся, и не верь укроСМИ.. У НАС уже не начнётся, мы уже получили прививку в виде упоротых укропов.. Это вы, упоротые, на чужих ошибках учиться не хоте, а мы учимся.. За что вам- ОГРОМНОЕ СПАСИБО, и ПОКОЙТЕСЬ С МИРОМ, ЗЕМЛЯ ВАМ ПУХОМ..
Впрочем, земля- то и не ваша уже... сеня с петюнчиком её уже продали, осталось только дерьмо с неё выселить...
ELcat писал(а):Лучше бы проблемы в своей стране решали своевременно, а не в Сирию или Украину с оружием лезли. У самих вот-вот начнётся кровавый замес в масштабах всей страны.
Был у нас на форуме такой - Эдик из Луганска.
Знаю я его ещё из времён VRTP, так он мне писал в личку, что Россия падёт осенью 2015 года...
Хорошо там обрабатывают народ. А вот теперь смуту в России уже прогнозируют в этом году.
Всё аналогично предсказателям конца света ... постоянно переносят даты.