Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Сотрудники украинской разведки потеряли под Константиновкой ноутбуки с агентурными данными, — Басурин.
Военнослужащие внешней разведки Украины потеряли два ноутбука с секретной информацией и персональными данными сотрудников службы.

«Нашей разведке стало известно об утрате военнослужащими внешней разведки Украины двух ноутбуков с секретной информацией. В настоящее время группа украинских разведчиков работает в районе населенного пункта Константиновка (к северу от Донецка — прим. ред.) в зоне ответственности 53-й отдельной мотопехотной бригады», — об этом сегодня на брифинге в пресс-центре ДАН сообщил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.Басурин подчеркнул, что на носителях находилась отчетные материалы выполненных мероприятий службы внутренней разведки Украины за полгода, персональные данные контактных лиц, сотрудничающих с украинской разведкой и службой безопасности на территории Народных Республик, а также данные на действующих сотрудников СВР.
http://rusvesna.su/news/1475159791

зы
а сахарцентр снова " атакован" :)



упс
Президента Ассоциации эмигрантов Ивана Тихомирова, сына известного российского реставратора, выбросили с балкона в Италии.14047 Италия•
убийства и покушения

Как сообщает «ВладТайм» со ссылкой на местные СМИ, сын известного реставратора Дарьи Мальцевой был убит в Пизе. По информации полиции, мужчину сбросили с балкона 4-го этажа.

По версии итальянских СМИ, Иван был сначала избит, а затем сброшен с балкона в ходе пьяной потасовки с поляком и двумя выходцами с Западной Украины. Они якобы поссорились из-за женщин и денег.
http://www.ntv.ru/novosti/1666136/
Мать погибшего уверяет, что причиной ссоры стала политика и ярая русофобия бандитов. Задержанный, который постоянно проживает в Польше, не скрывает своих радикальных взглядов и ненависти ко всему российскому и православному.
http://holera-ham.livejournal.com/2198988.html
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 13:38:29
Откуда: Н.Н. г. Богородск, РФ

Сообщение K155TM2 »

Maykill писал(а): зы
а сахарцентр снова " атакован" :)
Ага :)
На выставку в Сахаровский центр пришел депутат с "банкой крови"
"Извините, у нас нет времени отвечать на звонки и комментарии, нас тут громят в прямом эфире. Пришли: депутат с "банкой крови", люди в камуфляже и казаки. Кричат "мочи козлов, спасай Россию!", — говорится в сообщении на странице центра в Facebook. Личность депутата при этом не уточняется.
:kill:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

ну ясен пень -либо коммуняка либо лдпр
у прочих- кишка тонка :)
с другой стороны -Прилепин правильно сказал, что хернёй занимаются...
" хочется помочь- езжайте и помогайте, не уподобляйтесь"
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 11543
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 00:44:56

Сообщение Dik13 »

Ща решил почитать "радио" 9 2016 и вот что увидел на нижних фотках и здеся политика :facepalm:
Изображение
человек замученный парами Нарзана
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 21:52:26
Откуда: Ленинград

Сообщение Baasil »

"Мы не так далеки от Европы… Ему не придется проживать в подвалах и тоннелях, у нас есть хорошие удобные тюремные камеры. Его ждет очень хорошая камера. Думаю, после этих выборов ему будет некуда убегать"
В Грузии Саакашвили пообещали "удобную камеру" в случае возвращения
https://ria.ru/world/20160929/1478177714.html
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

Сало Грузии!

Вернёмся же к теме однако:

Видео Константина Долгова.
Внимание! Видео содержит ненормативную лексику!

Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Изменение в сознании некоторых украинцев?

Изображение

Или заселение нового более адекватного жильца.
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

RA3WSI писал(а):Украинцев начали активно зомбировать яркими роликами со знаменитостями,

:)) :)) :))
ЛижиОчко. она не сгорела до сих пор, и не замерзла обложившись льдом?
трепло...
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

MIF писал(а):Изменение в сознании некоторых украинцев?
Или заселение нового более адекватного жильца.
Да нет... всего лишь перекрашиваются в зависимости от обстановки. Свинорылобандеросвидомые они такие... проверено. ;)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Депутат Верховной Рады Сергей Лещенко выразил уверенность, что нынешний или следующий состав украинского парламента примет закон о легализации однополых браков. Об этом в пятницу, 30 сентября, он сказал в интервью порталу Reed.
«Конечно, в Украине это произойдет. Вопрос только в том, когда. Будет ли это в 2017 году? Не знаю. Возможно, нынешняя Рада так и не примет этот закон, но следующая — точно», — заявил Лещенко.
По его словам, легализация однополых браков может стать одним из условий интеграции Украины в Евросоюз, что ускорит решение вопроса
https://lenta.ru/news/2016/09/30/leshenko/

приплыли, экс-славяне?
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 14:30:20
Откуда: Lugansk ЛНР

Сообщение Сергеj »

:))) Даже согласны стать пидорами, лишь бы у Эвропу :))) :))) :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

цель оправдывает-фули

Украина опередит РФ с переводом книги о Гарри Поттере
Корреспондент.net, Сегодня, 11:20
я себе представляю :))
убогая стряпня( я о самой книге) на мове- это нечто :))
СУГС, короче
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 00:18:20
Откуда: St.Petersburg

Сообщение Dick »

Они бы ещё Datasheet-ы перевели. :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Так вроде бы в том и хохма что украинско-английского словаря до сих пор нет... :dont_know:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Dick писал(а):Они бы ещё Datasheet-ы перевели. :)))
Это у вас шютька такая, да? :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Минобороны Украины обнародует переговоры диспетчеров с экипажем лайнера MH17
30 сентября 2016, 11:53
Минобороны Украины обнародует переговоры диспетчеров с экипажем сбитого малайзийского лайнера MH17 и предоставит данные о расположении украинских «Буков» в момент катастрофы.
https://russian.rt.com/article/323627-m ... -ekipazhem

интересно, сами деспетчеры уже только в виде голосов существуют?
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Ну, так вроде бы проскакивала информация того, что диспетчер давший команду Бройлеру на снижение как бэ пропал. :dont_know:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

тоесть опять клюква с картинками будет?
как переговоры " террористов"? :)

кстати в фильме,на который я раньшее ссылался, есть
якобы документальная съёмка с укробука, якобыкупленая и показаная бывшим начальником охраны березовского у какого-то чина из сбу
и интревью с бывшим сбу-шником,
которые не вошли в фильм BBC про Боинг
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Да нет у этих свинобандерорылых ничего и быть по определению не может. Ибо если бы было то выложили давно и диспетчера приволокли как основного свидетеля. ВотЪ.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»