Собственно сабж: попал ко мне в руки такой прибор старинный - С3-4.
Кто-нибудь может подсказать, что это такое? Для чего?
Яндекс Гугелевич не в курсе.
Фото:
Внутри снизу:
Внутри сверху:
Лампа местного освещения для станка
Баллон(-ы) ВД на 300атм (от акваланга, например), можно просроченные(металл)
ПСО-1 (ПО 4*24) с креплением
Электрогитара





слева!
