Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

ну а кажнее третье - по причине бытового пъянства
так что теперь- отнять стакан у ведмедки? :))

зы
про " львов не кормить!" - помню :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

takedown1 писал(а):Для начала нужно применить санкции для всех без исключения.
- У вас была какая то тактика и вы ее придерживались ?
- Для начала нужно применить санкции для всех без исключения!

:))
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

Maykill
Не, ну я вас таки понимаю... у меня там тоже есть и друзья и сослуживцы, родственников я давно, еще в начале скачек вывез из этого кошмара...
Но, на неадекватные решения Кукуева надо принимать контр меры. Или утереться? Значит, они к нам без ничего как к себе домой, а мы к ним по визам. :shock: Это где такое в мировой практике есть???
Morroc писал(а):- У вас была какая то тактика и вы ее придерживались ?)
Это что за понос? Разжуйте.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43975
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Maykill писал(а):те, кто пытается ЩАС бороться с тамошним бардаком- понимают, что всё бесполезно
Когда в 2014 году "весь цивилизованный мир", обвинив Россию "во всех смертных грехах" ополчился против нас, и начао "давить ссанкциями", то я тоже подумал- "Всё, ППЦ, сейчас Вован сдуется"..... А он НЕ СДУЛСЯ!!, и что? "ссанкции" продолжаются, но как- то странно, "международная изоляция" тоже как- то странно выглядит- то есть,на словах она, вроде как и есть, а на деле, судя по материалам "западных СМИ" без разрешения Путина на Земле "даже мухи пёрнуть боятся" :))) :))) И на G20 Путин "в первых рядах", а обамчику даже трап к самолёту не подали... :dont_know: Терпение, дружище, терпение.. Не надо бежать впереди паровоза..

зы...
Даже если собрать вместе девять беременных женщин, ребёнок всё равно не родится через месяц.
Идея должна созреть, а, сорвав незрелый плод, вы рискуете отравиться.. (с)

СпойлерОдного миллиардера спросили- "как вы достигли такого успеха"?
- Терпение, и ещё раз терпение!
- Но ведь терпение не всегда может привести к успеху!
- Почему, например?
- Ну,.... например- носить воду в решете!
- Ошибаетесь! Это тоже возможно достичь терпением!
- Но КАК?
- Очень просто! Дождитесь зимы, и спокойно носите воду в решете!
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Morroc писал(а):
takedown1 писал(а):Для начала нужно применить санкции для всех без исключения.
- У вас была какая то тактика и вы ее придерживались ?
- Для начала нужно применить санкции для всех без исключения!

:))
эта....мочить всех...ТАМ Господь отделит чистых от нечистых :(
гдето я такое читал


зы. а фраза в цитатке принадлежит врачу-садисту из киношки...помню
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

Maykill, да они, эти рагули уже поднастоиппали, бл@.
Вот в Москве, под видом участника ополчения типа с Донбасса милостыню собирают... и люди верят, жалеют, подают... :facepalm:
Квартиры у бабушек отбирают мошенническим путём...
Вот что с этими "братьями" делать, ась? :tea:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

с кажним индивидуально :))
" гладить И ПОРОТЬ"
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Maykill, я понимаю это, но лучше это делать на их территории. :)) Наши не должны страдать. :tea:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Улики по сбитому «Боингу» сфальсифицированы

Официальные австралийские службы по расследованию катастрофы со сбитым самолетом Малазийских авиалиний МН-17 обвинили Совет по безопасности Нидерландов (СБН) в подтасовке фактов.
ПОДРОБНЕЕ:
http://thekievtimes.ua/society/459628-r ... uzhby.html
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

Maykill писал(а):...грубо говоря- КАК В ПОЛЬШЕ:" тот пан, у кого больше"
СпойлерИзображение
Вложения
ИТОГИ.jpg
(86.36 КБ) 615 скачиваний
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

Саня, тебе в копилку
На Донбассе убит Герой Украины из «Правого сектора»

На Донбассе ликвидирован боец штурмовой роты Добровольческого украинского корпуса запрещенной в России группировки «Правый сектор» Сергей Кравченко с позывным Крава. Об этом в своем Facebookнаписал командир подразделения Андрей Стемпицкий.

Командир рассказал, что Кравченко был убит диверсионной группой противника. Подробности гибели товарища Стемпицкий не сообщает, а в пресс-релизе запрещенной экстремистской организации значатся только «боевые заслуги» Кравы.
В частности, указано, что в составе 95-й отдельной десантно-штурмовой бригады Вооруженных сил Украины Кравченко участвовал во всех главных битвах с ополченцами, например, расстреливал их в аэропорту Донецка. За это украинские власти даже вручили бойцу звание Героя Украины.

Фото: Андрей Стемпицкий/ Facebook.com

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201610..
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43975
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

ОРИОН писал(а): "Итоги войны с РФ"
Про кролика сеню забыли- он, меньше, чем за полтора года, умудрился спи.... "заработать" больше миллиарда, и свалить в штаты..
takedown1

Сообщение takedown1 »

oleg63m писал(а):Саня, тебе в копилку
На Донбассе убит Герой Украины из «Правого сектора»
Попрошу в молитве к Аллаху что бы ему там было горячо и черти пиндорасили. :))
Скакл по кличке Крава скакнул не туда и на одно животное в рядах укров стало меньше. Пустячок, казалось бы. Но характерный. :))) :))) :)))
Последний раз редактировалось takedown1 Вт окт 04, 2016 20:46:11, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

:beer:
героям смола!!!
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

АлександрЛ писал(а):Про кролика сеню забыли- он, меньше, чем за полтора года, умудрился спи.... "заработать" больше миллиарда, и свалить в штаты..
Про "вышейших" загребателей можно сказать, что они никак не могли отстать. :))
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 13:38:29
Откуда: Н.Н. г. Богородск, РФ

Сообщение K155TM2 »

Минобороны узнало о готовящейся провокации Киева в адрес офицеров СЦКК
Подчеркивается, что эти данные были получены по нескольким достоверным каналам.

Акция СБУ с задержанием российских военных по обвинению в "шпионаже" должна пройти во время предстоящей на днях ротации российского контингента СЦКК. https://ria.ru/world/20161004/1478505246.html
Ну, теперь не пройдёт, раскрыли... :sleep:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

А зачем тогда тянули резину?

НИДЕРЛАНДЫ ПРИЗВАЛИ РФ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ПО РАССЛЕДОВАНИЮ КРУШЕНИЯ BOEING. 04 Октябрь 2016.
ГААГА, 3 октября. /Корр. ТАСС Виталий Чугин/. Нидерланды призывают Россию к сотрудничеству в рамках проводимого Совместной следственной группой (ССГ) уголовного расследования крушения Boeing на Украине в июле 2014 года. Об этом заявил сегодня глава МИД Нидерландов Берт Кундерс, комментируя вызов голландского посла Регины Джонс-Бос в российское внешнеполитическое ведомство.

В ходе состоявшейся беседы Джонс-Бос подчеркнула, что «голландское правительство придает большое значение поиску и привлечению к уголовной ответственности лиц, виновных в трагедии».

«Сегодняшний разговор также был использован для того, чтобы призвать Россию к сотрудничеству для достижения поставленной цели», — отметил Кундерс.
По его словам, российская сторона «указала на якобы отсутствие надлежащей тщательности, объективности и прозрачности при проведении расследования Совместной следственной группой». Кундерс отметил, что Россия, «похоже, готова предоставить больше информации» международным следователям. Она (эта информация) «может появиться в ближайшие недели», уточнил он.

Кроме того, глава МИД Нидерландов отметил важность продолжения независимого уголовного расследования без политического вмешательства.
По его убеждению, «неправильно ставить под сомнение профессионализм голландской прокуратуры, так же как и дискредитировать результаты работы ССГ». «Я дал это понять послу России в Нидерландах в пятницу, а сегодня это повторил наш посол в Москве», — сказал Кундерс.

Пассажирский самолет Boeing-777 компании «Малайзийские авиалинии», выполнявший рейс MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур, разбился 17 июля 2014 года на востоке Донецкой области. Погибли 283 пассажира и 15 членов экипажа — граждане десяти государств.

ССГ 28 сентября представила первые результаты уголовного расследования по делу о катастрофе малайзийского Boeing над Донбассом. Следователи ССГ утверждали, что самолет был сбит ракетой из зенитно-ракетного комплекса «Бук», который в момент запуска находился в районе населенного пункта Первомайское, находившегося в день трагедии под контролем ополченцев.
http://infoodessa.com/index.php/entry/n ... oeing.html
takedown1

Сообщение takedown1 »

Новое задание Кремля выполнимо!

Миссия невыполнима: Савченко призвала украинцев отказаться от поездок на заработки в Россию
http://rusvesna.su/news/1475618341
«Нечего украинцам ездить зарабатывать деньги в страну врага. Работать нужно в своей стране», — заявила Савченко.
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 11:31:59
Откуда: Кххх

Сообщение minakan »

Разве только на базаре с коврика водкой паленой торговать. Есть такой показатель - количество металла на человека. В Европе он 600кг. В Неньке он сократился с 660кг (при клятых оккупантах) до 200кг сейчас.
А металл - это средства производства...
"Комбайны и домны"....
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

Зачем папуасам сталь? Вот печеньки и сало – другое дело!
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»