Я скажу более развёрнуто:minakan писал(а):Разве только на базаре с коврика водкой паленой торговать.
До майдана было как бы вроде бы и ничего... правда не во всех облостях УкрРуины.
К примеру, в Хорькове какие то заводы ещё работали и что то делали, в основном для РФ. Но в той же Хорьковской области в г. Первомайский что был построен при СССР благодаря "ХимПрому" дела обстояли куда хуже... После полной ликвидации этого завода, гордости химической промышленности СССР и не только химической, в некоторых цехах производили минеральные удобрения, которые ценились далеко за пределами СССР, Первомайский потух... ибо градообразующим предприятием был "ХимПром". Большая часть населения разьехалась, многие в РФ, многие работали в РФ в нефнянке и в газовой отрасли. И стал город химиков обычным рынком... Вот такие дела, малята.

Видео: http://filmfacile.com/ar/xjHhmcDCXjs/wa ... D0%B0.html




