Видеокамера для девушки

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 02:10:06
Откуда: Волгоград

Сообщение COLOSS »

Нужно выбрать подарок девушке -видеокамеру достойную, но не дорогую.
естественно, компактную и красивую, и желательно чтобы меньше возни было - флешевую.
Что посоветуете?
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 20:44:36

Сообщение Arlleex »

да я бы тоже хотел) тыщи за 3. чтобы с флехой была. (брат хочет купить, но не знает какую)
Не умеешь - не берись, но не взявшись не научишься...
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,

Сообщение Redrik Shuhart »

тебе?
Мотание тороидов- вышивание по мужски.
Друг Кота
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 20:44:36

Сообщение Arlleex »

нет, брат купит, а я буду пользоваться))) :)
Не умеешь - не берись, но не взявшись не научишься...
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 16:26:10
Откуда: Саранск

Сообщение Ardarik »

COLOSS писал(а):Нужно выбрать подарок девушке -видеокамеру достойную, но не дорогую.
естественно, компактную и красивую, и желательно чтобы меньше возни было - флешевую.
Что посоветуете?
Это надо ходить по магазинам и выбирать
Хватит жить как получается- надо жить как хочется
Контактная информация:
Реклама
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 02:10:06
Откуда: Волгоград

Сообщение COLOSS »

Я б с удовольствием, но надо сначала определиться- какая видеокамера может понравиться девушке.
а спросить-то не у кого, а девушек знакомых много, спросил -все твердят -бери подороже, ей по фиг будет, если дорогая, то снимает классно!!!
А это около 30-35 тысяч!!!
У меня волосы дыбом встают.
Рассчитывал в десятку уложиться.
Выбор пока пал только на красную S26 от Панасоника, может у кого есть такая?
Реклама
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 12:24:17

Сообщение Yellow Tiger »

COLOSS писал(а):...надо сначала определиться- ...
Ну так - определяйся, за чем дело стало?
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 02:10:06
Откуда: Волгоград

Сообщение COLOSS »

огого, задали задачку. тошибку не хочется брать, а из Соньки и Панасоника ничего не предложили.
Вот эта понравилась JVC EverioX GZ-X900, но страшная просто ужос и неудобно 100% для руки.
хочется как TM300 но раза в 3 дешевле.
Варианты такие есть?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 19:39:08
Откуда: Мурманск

Сообщение Gigavolt »

Варианты такие есть?
А какие варианты-правильно вам сказали,что качественная вещь быть дешёвой НЕ МОЖЕТ ! А далее варианты рассматриваются,исходя из полноты кошелька и личных пристрастий к той или иной фирме.Конечно,есть понятие цена-качество,так вам лучше про это поискать на сайтах,которые тестируют эти аппараты.
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11169
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 18:50:07
Откуда: из мест не столь отдалённых

Сообщение Сэр Мурр »

Де жа вю какое-то... Недавно обсуждали, какую камеру выбрать, и тоже- для девушки..
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 12:24:17

Сообщение Yellow Tiger »

Так, здесь же и обсуждали... вон - мой пост вверху. :)))
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 02:10:06
Откуда: Волгоград

Сообщение COLOSS »

Конечно,есть понятие цена-качество,так вам лучше про это поискать на сайтах,которые тестируют эти аппараты.
согласен, что такой вариант действенен, только вот не про все интересующие модели можно найти обзор.
да и пишут в обзорах так, что если не знаешь специальных терминов ничего не поймешь... :o :o :o
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»