Здравствуйте, отдали мне бесплатно контролер PC410 хотелось бы на его базе собрать станцию, но отдали мне его подгоревший, на вход термопары подали 220 , подгорело немного, один smd резистор сняли а откуда не помнят, на фото выделена примерная область, может есть у кого такой зверь, помогите пожалуйста.
- Вложения
-
- image (2).jpg
- (208.17 КБ) 502 скачивания
-
- image (3).jpg
- (88.6 КБ) 622 скачивания