Посоветуйте недорогой микроконтроллер для ФМ плат

Все прочитали, вроде даже поняли, взяли паяльник - а нифига не получается? Скорее сюда! Поможем. Чем можем...
Ответить
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 14:37:01

Сообщение Талгат7174 »

Доброго времени суток! Есть желание настроить ФM приемник на цифровых платках, сейчас массово продающихся. С чего начать, если теория прочитана?
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 20:35:58

Сообщение otest »

Настроить или построить ?
Начать с выбора цифровой платы.
Реклама
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 14:37:01

Сообщение Талгат7174 »

Понравилась статья лауреата конкурса "Поздравь кота по человечески" http://pandia.ru/text/78/456/10854.php

Хочу приобрести плату цифрового ФМ приемника типа AURDINO. Но не факт, возможно есть другие платформы. Вот для них и задумал купить, что нибудь не очень напряжное по ценам, чтобы научиться программировать (конкретно только ФМ).

Мысль следующая: чтобы не "курочить"приемники типа ВЭФ (который будет использоваться как унч), вставляется цифровая плата ФМ (например на платфоре AURDINO), и через инфрадатчики управляется сам процесс громкости, поиска станций и т.д.
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 08:41:31
Откуда: Баку

Сообщение Zhuk72 »

Талгат7174 писал(а):Понравилась статья лауреата конкурса "Поздравь кота по человечески" http://pandia.ru/text/78/456/10854.php
Вот правильный адрес.
Каждый имеет право на свое личное ошибочное мнение.

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 14:37:01

Сообщение Талгат7174 »

С удовольствием повторю, что в закромах Кота есть все! )))
Реклама
Ответить

Вернуться в «Практика»