Жалобы и предложения...

Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2016 10:19:15

Сообщение divisоr »

ugrium, а заблокировать рекламу? :roll:

Нашел такой момент, что при просмотре страницы
http://radiokot.ru/forum/karma.php?mode ... u=`user_id`, где `user_id` - id пользователя;
профиль пользователя не заполнен, то есть, стоят нулевые данные.

Это нормально?
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 39197
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 16:27:32
Откуда: СпиртоГонск созвездия Омега

Сообщение musor »

для гостя наверняка норма
думаю и для новичка также будет пока карма не поднимется
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Реклама
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2016 10:19:15

Сообщение divisоr »

musor, перефразирую.

У Вас user_id = 99821.

Вот страница изменения Вашей кармы:
http://radiokot.ru/forum/karma.php?mode ... ts&u=99821

Только если здесь данные Вашего профиля загружаются из БД, то на этой странице кроме того, что пользователь в сети, данные не заполнены.

Ваш профиль там заполнен нулевыми данными, то есть, не заполнен практически вообще.
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Давненько я тут не был. :) У меня предложение.
Не хочу отвлекать усатых Котов, но назрел хороший вопрос, оформленный здесь.

Побочное дополнение:
КАР. И, в ключе вышеизложенного, предлагаю проводить выставки творчества Котов(и т.п.) от начинающих до матёрых, где можно реально ознакомится с конструкциями и проектами. В Москве или Питере, или поочерёдно, наверное можно начать и на частных территориях, что бы не платить за место. Или за символические оплаты, покрывающие лишь заботу об этом. А потом можно и по-серьёзному на ВДНХ и т.п.. (но лично я предпочту приехать "на 101 километр", где соберутся не рвачи\очковтиратели, а творческие люди) Так что, лучше собираться за символику на частной территории какого-нибудь московского\питерского усатого Кота.

==
Основной мой вопрос (о создании темы\раздела для региональных контактов), конечно терпит, хоть вечность, но начать то можно уже "вчера". ;) Коты умеют ловить момент.
Ничего кроме темы или раздела для этого не требуется, разве что потом посматривать и корректировать оформление и взять руководство в свои цепкие лапы.
Искусство общения было до нас.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 39197
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 16:27:32
Откуда: СпиртоГонск созвездия Омега

Сообщение musor »

тут все не так просто...в трафик вмешиваются давно ... вспомните СОРМ..
недавно поставили задачу пропускать весь трафик абонетна через... ну вы поняли о чем я ...
про какие права теперь можно говорить?
всеже код чаще внедряют в страницу или привязывают к ней про провов они хитро перенаправляют трафик через свой "прокси" где и ведут внедрение кода если пропищете прокси другие -нейтралные то гавно пропадает...НО МОЖЕТ ВОЗРАСТИ ОПЛАТА ТРАФИКА например у би безлимит идет через свою точку доступа и прокси если их изменить будет помегабайтка
теперь про НОВЫЙ скрипт слияния выяснилось следующее
если после слияниея несколких месаг число смайлов в них превысит ЛИМИТ= 10 то включается опция "отключить смайлы" и смайлы пропадут хотя их код виден в теле месаги не есть хорошо
предлагаю админам УБРАТЬ ЛИМИТ СМАЙЛОВ или увеличить его до 50
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Встречное предложение: предлагаю писать нормальным литературным языком, чтобы эмоциональная окраска была понятна без смайлов после каждой фразы.
Можно обозначить смайлом абзац, но не каждые же два слова. :dont_know:
Реклама
Идёт направо - песнь заводит, Налево - сказку говорит.
Аватара пользователя
Сообщения: 5000
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 17:55:50
Откуда: Иркутск

Сообщение СКАЗОЧНИК »

Андрей Бедов писал(а):писать нормальным литературным языком, чтобы эмоциональная окраска была понятна без смайлов
У нас это называется нецензурная лексика. :)))
Станислав
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 39197
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 16:27:32
Откуда: СпиртоГонск созвездия Омега

Сообщение musor »

я не думаю что адекватные Коты будут злоупотреблять
я ЗА ОТМЕНУ ЛИМИТА!
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 17234
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 12:46:59
Откуда: Тюмень

Сообщение Slabovik »

Лимит не при делах, т.к. картинка (смайлик или ещё что), пусть даже повторяющийся на странице 100500 раз, браузером запрашивается с хоста только один раз.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 39197
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 16:27:32
Откуда: СпиртоГонск созвездия Омега

Сообщение musor »

дело как раз в лимите проверено несколко раз в несколких темах движок считает количества вызовов скрипта читающего код смайла и генеррирующего графический тег...
и неважно повторяется ли 10+n раз один смайл или нет -странуца генерирует код каждый раз при генерации страницы а то что запрощен 1 файл да -трафи к снижается за счет кеша браузера
есть правда костыли с загрузкой с майлов с другого хоста но зачем...
спецом для неверующих
ТЕСТ
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :)))

Добавлено after 4 minutes 28 seconds:
смайлы есть
а теперь превысим лимит
:oops: :oops: :oops: :oops:

Добавлено after 1 minute 13 seconds:
смайлы пропали

Добавлено after 4 minutes 47 seconds:
если теперь зайти в редактор при попытке сохранить вылетит месага о превышени лимита и сохранится не даст пока не потрете лищнее кстати скока лищних оно не пишет придется подбирать пробами или считать руками... а это я применилл костыльИзображение
он должен работать всегда..
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 17234
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 12:46:59
Откуда: Тюмень

Сообщение Slabovik »

Дык, эта проблема исключительно со стороны хоста и к траффику отношения не имеющая, но имеющая к загрузке процессора хоста.
Контактная информация:
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 08:40:10
Откуда: Россия

Сообщение Котёнок. »

musor писал(а):я не думаю что адекватные Коты будут злоупотреблять
я думаю что не адекватные Коты будут злоупотреблять :)

Так и было, поэтому и сделали лимит не более 10 смайликов в одном сообщении.
А раньше было так хорошо!
Спойлер:) :) :) :) :) :) :) :) :) ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 39197
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 16:27:32
Откуда: СпиртоГонск созвездия Омега

Сообщение musor »

сомневаюсь что скрипт вызова тега смайла способен силно грузить хост...если он не на 486компе конечно сделан :)))
ограничение введено НЕ ХОСТОМ а движком форума в друхих форумах на этом движке лимита на генерацию нет или он столь велик что недостижим в реали(боле30)
кстати фотохостинг радиокота грузит движок на порядок болще чем все смайлы вместе взятые
вариант борба с неадекватами-мне понятен но ведь умный неадекват всегда применит костыли вставив тег рисунка в тексте -пример последний пост
ну а зачем осложнять осталным жизнь?
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 17234
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 12:46:59
Откуда: Тюмень

Сообщение Slabovik »

Дык, ясен пень, что движком. Но движок (суть - набор скриптов) исполняется процессором. Хотя я тоже не думаю, что там такая большая загрузка при обработке текста...
Контактная информация:
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 08:40:10
Откуда: Россия

Сообщение Котёнок. »

musor писал(а):неадекват всегда применит костыли...
... ну а зачем осложнять осталным жизнь?
Что то я сомневаюсь в адекватности того, кому в одном посте требуется больше десяти смайлов. :)
И даже пяти. :cry:
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6643
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 01:09:39
Откуда: Ливны

Сообщение korob »

Иногда действительно не хватает, когда пост большой и отвечаешь на несколько сообщений в одном. :( Пару раз попадал под ограничение, хотя и не злоупотреблял, отвечал на несколько сообщений, два смайла на одно, три на другое, и т.д., а при отправке предупреждение. :?

Добавлено after 7 minutes 31 second:
P.S

musor, на Вашем месте я бы просил автоматическую правку орфографии в отправляемых сообщениях, а не увеличения лимита смайлов. :))) :oops: :facepalm:
Большой опыт, порой, не даёт находить/видеть нам простые и очевидные решения. :(
Всегда с уважением, Александр.
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 08:41:31
Откуда: Баку

Сообщение Zhuk72 »

Сейчас посетителей на форуме: 609, из них зарегистрированных: 47, 7 скрытых игостей: 555
Каждый имеет право на свое личное ошибочное мнение.

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.
Контактная информация:
aen
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 15:26:07
Откуда: Россия.

Сообщение aen »

Есть возможность сделать так, что бы пост обрезался сразу после первой же грамматической ошибки, но в случае с musor слишком большая вероятность, что постоянно будет вылетать такая ошибка. :cry:

Изображение

Поэтому этот сервис пока притормозили. :)
Вложения
1.PNG
(5.96 КБ) 500 скачиваний
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 39197
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 16:27:32
Откуда: СпиртоГонск созвездия Омега

Сообщение musor »

я не вижу смысла в подобном вот еслиб был интелектуалник типот гугловского автораспознавателя слов...
но он жрет стока ресурсов... не потянет никакой хост
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6643
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 01:09:39
Откуда: Ливны

Сообщение korob »

:)))
Вы может и да, а вот все остальные уже все глаза поломали. :facepalm: Да и ещё в последнее время у Вас начало глючить автораскладку, что ещё более осложняет дешифровку ваших сообщений. :?
Большой опыт, порой, не даёт находить/видеть нам простые и очевидные решения. :(
Всегда с уважением, Александр.
Ответить

Вернуться в «О нашем сайте...»