Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
К нам такие не заходят, их полицаи дубинами пиZдят еще у шлагбаума.Андрей Бедов писал(а):Странно, что неблагонадёжные товарищи не разбомбили на медь.
Там у вас должны быть такие бомжи.Анклавов для богатых (а они предпочитают селиться рядом с себе подобными) в Омске несколько — безымянный коттеджный поселок на ул. Суворова у Пиратского острова, поселок Чукреевка у «МЕГИ» (в народе — «Долина нищих») и элитные коттеджи у дендропарка — на землях бывшего совхоза «Декоративная культура».
