ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ Эл. компоненты, микросхемы, МК, феррит и т.д.
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 22:35:42
Сегодня тоже забрал свою посылку с припоем, и уже успел опробовать. Понравился, пайка блестящая. Продавец очень быстро ответил на все интересующие вопросы и выслал товар. Рекомендую.
- Реклама
Сегодня забрал с почты бандероль. На вид припой хороший, еще не пробовал паять. Попробую в выходные отпишусь.
Ни кто кроме нас, инженеров.
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 19:10:20
Отличный припой, именно то что было нужно. Спасибо. После НГ ещё закажу, прозапас 
Попаял данным припоем, качество пайки просто изумительное, блестит.
Попаял данным припоем, качество пайки просто изумительное, блестит.
- Сообщения: 84
- Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 20:10:58
Коты, для такого не хрупкого товара упаковка просто великолепная!
ТС, благодарю!
ТС, благодарю!
Получил посылочку с припоем! Упакована и доставлена в лучшем виде.
Припой отличный, буду еще заказывать!!! lightsaberу мегареспект!
Припой отличный, буду еще заказывать!!! lightsaberу мегареспект!
- Реклама
Первое - спасибо за посылку.
Вид "внутренностей"
Ну и как "работает" почта России. Это города между которыми ходят скоростные поезда. Слов нет, одни жесты. Правда принесли на дом.
--------------------------------------------------------------------------
Что за день? Сообщение сначала не эту тему пиханул.
Припой качественный. Немного разный по температуре плавления. 0,75 - на 250 можно работать. О,35 - на градусов 275,на 250 кашица на полигоне, на 300 -легко.
Доволен. Рекомендую. Сам заказывать не буду - пока расходую или темы или припоя уже не будет.
Вид "внутренностей"
Ну и как "работает" почта России. Это города между которыми ходят скоростные поезда. Слов нет, одни жесты. Правда принесли на дом.
--------------------------------------------------------------------------
Что за день? Сообщение сначала не эту тему пиханул.
Припой качественный. Немного разный по температуре плавления. 0,75 - на 250 можно работать. О,35 - на градусов 275,на 250 кашица на полигоне, на 300 -легко.
Доволен. Рекомендую. Сам заказывать не буду - пока расходую или темы или припоя уже не будет.
Лучше умному тупить, чем тупому умничать
Ответственный продавец.
Разумно упаковал, быстро отправил, скинул необходимую информацию. Рекомендую.
Разумно упаковал, быстро отправил, скинул необходимую информацию. Рекомендую.
С уважением к Вам и вашему труду.
Спасибо!!! Припой получил, упаковка супер!!!!!! 
Посылочку получил! Спасибо огромное!
Всё очень оперативно! Всё в самом лучшем виде!
Упаковано на 5+ !
Всё очень оперативно! Всё в самом лучшем виде!
Упаковано на 5+ !
Посылку получил, большое Вам спасибо!
Упаковано отлично!
Упаковано отлично!
Хотелки:
2П303Г подобранные пары.
На С1-73: крышки, панель с отл. косметикой.
Тех.описание (не скан!) к В7-28.
Передняя панель и плата под ней от Б5-70 (Б5-71).
2П303Г подобранные пары.
На С1-73: крышки, панель с отл. косметикой.
Тех.описание (не скан!) к В7-28.
Передняя панель и плата под ней от Б5-70 (Б5-71).
Получил заказ в полном соответствии, отличная упаковка. Спасибо большое!
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 10:31:26
Припой получил ,все доехало в лучшем виде.
Заказ получил. 
Упаковано замечательно!
Фото выложить не смогу, так как заказывал не для себя. Но клиент отписал, что весьма доволен.
Рекомендую!!!

Упаковано замечательно!
Фото выложить не смогу, так как заказывал не для себя. Но клиент отписал, что весьма доволен.
Рекомендую!!!
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Чт июн 04, 2015 17:23:23
Добрый день. Я тот клиент. Упаковано отлично. Очень рекомендую.
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 20:07:16
Свой заказ получил.
Припой отличный.
Бандероль упакована очень надёжно.
Доехала быстро Почтой России: СПБ-Московская область - 6 дней.
Трек номер есть.
Доволен. Рекомендую.
Припой отличный.
Бандероль упакована очень надёжно.
Доехала быстро Почтой России: СПБ-Московская область - 6 дней.
Трек номер есть.
Доволен. Рекомендую.
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 22:00:51
Здравствуйте! Припой получил, упаковано супер.Рекомендую.Спасибо.
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Вс мар 05, 2017 14:06:50
приехал 0.75mm, все отлично. упаковка overkill. продавцу респект!
Посылку получил. Всё в лучшем виде
Продавцу Большое Спасибо!!!
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 09:51:45
Посылку получил. Попробовал, отличный припой, отдельное спасибо за презент =). Рекомендую 
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 00:58:15
Припой получил. Пайка блестит, флюса фактически не остается. Продавец общительный. За кабеля отдельное спасибо.


