США - следим за событиями.

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 12:01:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение kot_bazilio »

Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4732
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 10:08:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Gisteresis »

Ага. Это еще что, я говорю, сейчас до наших дойдут. Все эти жирики солидно поднасрали Трампу в предвыборной компании, поздно шампанское распивать, он что забудет это? Нет конечно.
А такая тема в США идет, что Трамп ставленник кремля...
И жирик толкал под это дело всякую дурь (на Хилари работал и не он один). Трамп это все с рук спустит? Нет конечно.
Для налаживания всязей со своими спец слежбами он сам предложит убрать жирика. Тем самым покажет, что никакой он не агент кремля и пар спец служб спустит. Ну естественно с молчаливого согласия Владимира Владимировича, которому эти жирики тоже не к черту.
Уже писал что по раскаленным углям ходят да еще и бензином себя поливают...

Сорос финансировал Хилари и ему принадлежало... не помню 16 голосовальных машин... занятные видео можно найти в нете, когда люди нажимают кнопку за Трампа а голос присваивается Хилари :shock: :)))
Не мудрено, что его убрали.

Есть еще тема, что Путин помог Трампу в финальной схватке с Хилари. Создав гуманитарный коридор в Сирии, чем предопределил слив Хилари и победу Трампа. Времени нет расписывать, позже.
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 13:53:56
Откуда: с пальмы в Рио-Инженейро

Сообщение fedyasolder »

"тандем" - старый мем с новым содержанием. :))) Трампутин.
электропримат паяю даже лёжа...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

СМИ - такие СМИ...
Заголовки - такие заголовки...
Пол Сорос, старший брат миллиардера Джоржда Сороса, скончался в Нью-Йорке в возрасте 87 лет. Об этом со ссылкой на его сына сообщает Reuters.
Сорос страдал от нескольких тяжелых болезней, среди которых были рак и болезнь Паркинсона.

Однако англоязычные СМИ распространяют новость о том, что умер именно Джоржд Сорос, не последний человек в мировой закулисе
:facepalm:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 13:53:56
Откуда: с пальмы в Рио-Инженейро

Сообщение fedyasolder »

Это для привлечения внимания. Сейчас все любят громкие заголовки. Даже на кинопоиске креаклы всякую херню придумывают чтобы заманить на очередной говнофильм.
электропримат паяю даже лёжа...
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Gisteresis писал(а):Трамп это все с рук спустит? Нет конечно.
Для налаживания связей со своими спецслужбами он сам предложит убрать Жирика. Тем самым покажет, что никакой он не агент Кремля, и пар спец служб спустит. Ну естественно с молчаливого согласия Владимира Владимировича, которому эти жирики тоже ни к черту.
:)))
You have quite an imagination...
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

Зачем кому то убирать Жирика ? Он же чисто для поржать :))
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 13:53:56
Откуда: с пальмы в Рио-Инженейро

Сообщение fedyasolder »

Думаешь клоуны не бывают злыми и опасными? Я вот не возьмусь ни подтвердить, ни опровергнуть.
электропримат паяю даже лёжа...
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Сороса ..., это хорошо. Давно пора ... :kill: :kill: :kill:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Не того Сороса, а брата его, изобретателя портовых грузовых доков.
Да и помер он сам. 87 лет, раки, паркинсоны... Более чем достаточно.

Это вам не Ротвейлер, которому в пятый раз сердце пересадили...
Zor
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 05:39:01
Откуда: с. Лебединое

Сообщение Zor »

fedyasolder писал(а):Трампутин.
Это на манер песенки "РаспутИн" от Бони М?
Андрей Бедов писал(а):Да и помер он сам. 87 лет, раки, паркинсоны....
Это потому что утробоугодничал мясо-молочной и прочей денатурированной жратвой. Опщим он сам дурачок, шо так запустил себя и сильно не дотянул до стандартного возраста "самоухода" в 122 года.
DNK

Сообщение DNK »

Gisteresis писал(а): И жирик толкал под это дело всякую дурь (на Хилари работал и не он один). Трамп это все с рук спустит? Нет конечно.
Для налаживания всязей со своими спец слежбами он сам предложит убрать жирика. Тем самым покажет, что никакой он не агент кремля и пар спец служб спустит. Ну естественно с молчаливого согласия Владимира Владимировича, которому эти жирики тоже не к черту.
Просто поразительно... А я еще говорил, что Вы гений... :facepalm:
"Вино преходит в уксус, Мюнхгаузен в Феофила..." (С)
Gisteresis писал(а): Есть еще тема, что Путин помог Трампу в финальной схватке с Хилари. Создав гуманитарный коридор в Сирии, чем предопределил слив Хилари и победу Трампа.
Точно. Есть эта тема. В психбольнице... :facepalm:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

DNK писал(а): Точно. Есть эта тема. В психбольнице... :facepalm:

:))) :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

NYT: Трамп хотел бы поладить с Путиным
23.11.2016

ВАШИНГТОН, 23 ноя — РИА Новости, Дмитрий Злодорев. Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что хотел бы поладить с российским лидером Владимиром Путиным, но не поддерживает идею "перезагрузки" отношений между странами, сообщает газета The New York Times.

Как отмечает издание, на встрече с журналистами Трамп рассказал, что разговаривал с Путиным после победы на выборах, но отказался раскрыть детали беседы.

"Он (Трамп) сказал, что было бы здорово, если бы он и Путин могли поладить. Однако он отверг идею какого-либо потепления отношений, которое называлось бы "перезагрузкой", — пишет газета.

"Я бы не стал использовать этот термин после всего, что произошло", — приводит The New York Times слова избранного президента.

Сообщается, что Трамп лишь в общих чертах затронул вопросы внешней политики. В частности, политик заявил о необходимости прекратить "безумие, которое творится сейчас в Сирии".
Путин провел телефонный разговор с Трампом 14 ноября. Политики сошлись в оценке состояния отношений между Москвой и Вашингтоном, назвав его неудовлетворительным, и высказались в пользу активной работы по их нормализации.
.........
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

...однако он отверг идею какого-либо потепления отношений, которое называлось бы "перезагрузкой".
Ну а я сразу сказал: эйфория у наших - какая-то нездоровая.
Зря "раскатили губу", и начали лопать шампанское.
Такие вещи не могут вот так взять и перевернуться на 180°.
Иначе вслед за Кеннеди отправится.
DNK

Сообщение DNK »

Это Жирик в восторге был. И шампусиком всех угощал. :) Но жирик он у нас такой. Неуемный. Остальные, вроде, спокойно реагировали.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4732
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 10:08:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Gisteresis »

Андрей Бедов писал(а):Не того Сороса, а брата его, изобретателя портовых грузовых доков.
Так делаются предупреждения. Тем более ты сам уточнил, что СМИ делают акцент на Джорджа!
Рогозину выдвинуто предупреждение в подобной форме.
Космодром «Восточный» как зеркало российской коррупции
http://www.mk.ru/science/2015/11/02/kos ... upcii.html
Аресты связанные с космодромом, это сигнал Рогозину. Он вполне может стать следующий, потому что об этом бардаке он не может не знать либо его крышует.
DNK писал(а):Просто поразительно... А я еще говорил, что Вы гений... :facepalm:
Для того чтобы поддержать Хилари, Жириновский неоднократно выписывал квитанции для западного обывателя, что Трамп "наш человек". А им конечно не хочется голосовать за ставленника кремля.
Русский Трамп, Владимир Жириновский хочет построить стену, выгнать мусульман и сбросить на Белый дом атомную бомбу
http://inosmi.ru/politic/20160909/237797104.html
Ультраправому российскому политику по душе идея строительства стен и изгнания мусульман. Он говорит, что борется с коррупцией, но вместе с тем оправдывает подозрительные связи Трампа с Россией.
Москва — Владимир Жириновский недавно похвастался тем, что сделал тест на ДНК, чтобы доказать свою кровную связь с Дональдом Трампом.
Жириновский на английском призвал американцев голосовать за Трампа
https://lenta.ru/news/2016/11/06/votefortrump/
Трамп — ставленник Кремля. Американская пресса рассказала правду о лидере президентской гонки в США
http://ura.ru/news/1052256231?from=mn

Но когда стало понятно что побеждает именно Трамп, он сразу переобулся... празднования с шампанским. Но трамп то не забыл, что что он ему палки в колеса ставил в предвыборной гонке.
Праздновали все, но они были в шоке, потому что расчитывали на победу Хилари! А хозяин просрал!
И теперь они не нужны не Западу ни России. Путин начал чистки.
Точно. Есть эта тема. В психбольнице... :facepalm:
Зачем Обаме Мосул?
https://topwar.ru/102294-zachem-obame-mosul.html

Кратко: Тема Сирии в выборах играла для Хилари отрицательную роль. Чтобы по этому вопросу им завоевать голоса, им нужна была победа в Сирии. Они с тероризмом все борятся а его только больше и больше и это всем очевидно. Чтобы доказать обратное нужна победа.
Как организовать победы в короткие сроки?
Штурмуем Мосул... читай статью.
Для этого были стянуты силы.
Что делает Путин? Он открывает гуманитарный коридор, чем блокирует наступление и срывает эту победу.
Тем самым помогая победить Трампу!
abc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 01:06:40
Откуда: Севастополь

Сообщение abc »

2 ноября 2015
Статья протухла давно.
Рогозина туда назначили уже позже, именно, чтоб разобраться с этим бардаком.
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 13:38:29
Откуда: Н.Н. г. Богородск, РФ

Сообщение K155TM2 »

Клинтон получила на 2 млн больше голосов, чем Трамп
Согласно последним данным, кандидат в президенты США от демократической партии Хиллари Клинтон набрала на 2 млн голосов избирателей больше, чем республиканец Дональд Трамп. Такие данные приводят аналитики из The Cook Political Report, передает BBC.

Трампа поддержали 62,2 млн американских избирателей, а Клинтон – 64,2 млн человек. Согласно данным CNN, за Трампа проголосовали 62,1 млн американцев, а за Клинтон – 63,9 млн.

Несмотря на это, республиканец Дональд Трамп выиграл президентские выборы в США, и его инаугурация состоится 20 января. Из-за американской двухступенчатой системы Трампу была обеспечена победа, так как он получил 279 голосов выборщиков от штатов против 218 у Клинтон (для победы необходимо 270 голосов). http://www.vedomosti.ru/politics/news/2 ... -poluchila
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4732
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 10:08:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Gisteresis »

abc писал(а):Статья протухла давно.
Рогозина туда назначили уже позже, именно, чтоб разобраться с этим бардаком.
:)))
Проверьте еще правильно ли я все запятые расставил...

14.04.2012
Рогозин "дает зуб", что космодром "Восточный" будет построен к 2015 г
https://ria.ru/science/20120414/625992986.html
"Дальспецстрой" переложил вину за недостроенный космодром на ЦЭНКИ
http://www.vostokmedia.com/n279770.html
РИА «Восток-Медиа» ранее писало о завершившейся на Восточном процедуре «сухого вывоза». Не заправленную топливом ракету установили на стартовом столе и сымитировали пуск. Сейчас «Союз-2» вернулся в монтажно-испытательный комплекс. Специалисты анализируют испытания. После этого государственная комиссия назначит дату настоящего первого пуска. По плану он должен был состояться в декабре 2015 года. Однако президент России Владимир Путин во время посещения недостроенного космодрома в Амурской области разрешил перенести дату старта. Пользователи социальных сетей после этого в шутку предложили куратору Восточного вице-премьеру Дмитрию Рогозину выбить самому себе зуб.
Рогозину предлагают вырвать зуб за космодром Восточный
http://www.vostokmedia.com/n270395.html

Изображение

Ну чего? Рогозин не причем?

Кого Путин наказал за Восточный
https://www.dni.ru/tech/2016/4/29/335576.html
Выговор за ракету: кого Владимир Путин наказал за сбои на Восточном
http://www.rbc.ru/business/28/04/2016/5 ... 582691003a
Думаю это последние предупреждения.
Клинтон получила на 2 млн больше голосов, чем Трамп
Мне все это напоминает просмотр фильма покадрово.
Вот предлагается посмотреть последний кадр фильма в котором больше выборщиков за трампа но проголосовавших больше за хилари.
Я же предлагаю посмотреть фильм из этих кадров.
Не желаете посмотреть как менялась динамика этих цифр?
А динамика менялась так: Когда примерно уже пловина проголосовало, начали подсчет и выяснилось что Трамп побеждает и так и так. И тут началась подтасовка, накрутка голосов таким образом, чтобы трамп стал президентом, но голосов было больше за хилари.
Это решает вопросы расчленения США в будущем. Уже сейчас кричат лозунги отделения западного побережья...
(Это я так же пишу на будущее, чтобы показывать "пророческие сообщения")
Мои сообщения собственно и непонятны потому, что я пишу о методологии а не о фактологии, смотрю динамику на основе которой можно видеть варианты будущего развития событий.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»