И оба раза за счёт сторонней помощи.
Так- к слову
" Можно я лягу?"(C)
Ну да. А СССР ГДР не помогал? Или помогал не так? Разница в развитии ГДР и ФРГ заметна и сильно. А кто помогал Финляндии?Maykill писал(а):"С восстановлением справились вообще все, а Германия даже дважды"
И оба раза за счёт сторонней помощи.
Так- к слову
Сказочный дол..ебЛюбое производство начинается с производства средств производства.
А напильник кто делает? Или они на деревьях растут. Ты обосралась ж..опголовая обезьяна. Иди подмывайся...Если у тебя нет напильника, то ты не сделаешь то что можно сделать только с помощью напильника
Вот я его как раз читал. В отличии от дол..ебов. Он умный ПОТОМУ ЧТО НЕ КОММУНИСТчитай карлумарлу, хоть он и не коммунист, но умный!
Ага, особенно если с той болванки надо снять слой в полметра металла и вручнуюfedyasolder писал(а):Если у тебя нет напильника, то ты не сделаешь то что можно сделать только с помощью напильника.
Общеслесарные работы
Тема урока:
Изготовление слесарного молотка размером 25х25мм, L=122мм, масса 0,4кг Цель урока:
Путем самостоятельной работы с учетом применения ЗУН изготовить слесарный молоток с квадратом 25x25; систематизация ЗУН
Развитие творческого мышления при выполнении задания
- Воспитание чувства ответственности за качество выполненного задания и гордости за свою профессию
Материально-техническое оснащение:
оборудование: верстак слесарный, плита разметочная, станок вертикально-
сверлильный, плита правильная, печи, ванны, прибор Роквелла;
приспособления, рабочие инструменты: чертилка, кернер, молоток, тиски станочные,
клеймо, щетка щетиновая, щетка кордовая;
режущие инструменты: напильник драчевый, плоский, личной, круглый, сверла 01 1,6;
012;
измерительные инструменты: штангенциркуль, линейка проверочная, шаблон,
рейцмасс, угольник, шаблон под отверстие, эталоны, заготовки.
Дидактическое оснащение урока:
Инструкционно-технологические карточки, карточки заданий.
дружОк?..ну ты его в опу чпок-чпокBear2011 писал(а):Psychotherapeutics
![]()
Я же говорю - байка. Правда - нет ХЗ....Maykill писал(а):тонну стружки на тележке![]()
ох уж эти сказочники
представить себе объём ТОННЫ стружки...
это-же сколько надо выжрать, чтобы поверить
Эт да, эт было, и походу везде одинаковоBear2011 писал(а):Сам помню в соседней бригаде были КТ819 в пластмассовом корпусе, вроде как шли один в один. НО принеси ЛЮБЫЕ в подобном корпусе с затертой маркировкой 0 тебе их обменяют.
Не то слово... перли всё и отовсюду, у кого чего где можно было и низззяяя...Maykill писал(а):вот так державу по норкам и ныкали
О, ученики уже применили на практикеMaykill писал(а):учись:
Кремль прокомментировал публикацию " мемориалом"
списка 40 тыс. сотрудников НКВД
http://www.rbc.ru/politics/24/11/2016/5 ... 7e11ab36df
тоесть мягко охаректеризовл это как фуфло
http://www.aif.ru/society/history/v_set ... nikov_nkvd
быстро работают!!! бац, и сайт в даунеСайт «Мемориала» рухнул после публикации досье сотрудников НКВД
24 ноября 2016
Выписка из протокола заседания Политбюро 17 января 1940 г., по которой решено передать в суд 457 человек и 346 из них расстрелять, а 111 — выслать в лагерь.
Фото: Политбюро центрального комитета Всесоюзной коммунистической партии / Wikipedia
Сайт правозащитной организации «Мемориал», где опубликованы более 40 тысяч досье сотрудников НКВД эпохи «Большого террора», временно приостановил свою работу из-за высокой посещаемости. Об этом сообщается при попытке зайти на ресурс: «Сервер не справляется с нагрузкой, и мы вынуждены его остановить примерно до 16:00 мск для проведения технических работ».
На момент написания заметки nkvd.memo.ru не только не возобновил работу, но и стал выдавать ошибку.
Ранее 24 ноября сообщалось, что на сайте «Мемориала» появилась база данных «Кадровый состав органов государственной безопасности СССР. 1935-1939». Там содержится информация о 40 тысячах чекистов, источником которой стали приказы наркомата внутренних дел по личному составу. Предварительная версия той же базы вышла в мае на CD.
В Кремле публикацию базы назвали темой чувствительной. «Существуют диаметрально противоположные точки зрения, причем и те и другие иногда выступают весьма аргументированно», — отметил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Излагать позицию Кремля по данному вопросу он отказался.