США - следим за событиями.

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Psychotherapeutics писал(а):.......
Мне вот это НЕ нравится.. От слова СОВСЕМ..
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8121
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 04:20:48
Откуда: КурскЪ

Сообщение RA3WSI »

Изображение
Изображение
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!!
"50 КСВ 075", UA3112SWL
Изображение
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4732
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 10:08:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Gisteresis »

Кто то не может понять как разделять страновиков и глобалистов, вот пожалуйста:
New York Post: Трамп устроил разнос руководителям CNN и других "лживых СМИ"
https://ria.ru/us_elections2016/2016112 ... 88263.html
В соответствии с этим NBC, CNN, CBS, Fox News и MSNBC - страновики работающие на Клинтон/Обаму.
В списке нет New York Post - глобалисты.

CNN ничего не поняли, что хозяин им делает разнос, поэтому им вставляют блок с вопросом "А люди ли Евреи?"
Далее они поравдываются:
CNN извинился за появившиеся в эфире титры с вопросом "Люди ли евреи?"
https://ria.ru/world/20161122/1481938488.html

Снова ничего не поняли.

Ну пришлось нагнуть еще раз:
Телеканал CNN случайно показал в Бостоне порно
https://www.zakon.kz/4831257-telekanal- ... zal-v.html

Вот их отмыли, чтобы они могли подумать и продолжить работу.
СМИ: Сообщение о порно в эфире CNN оказалось уткой
https://russian.rt.com/nopolitics/news/ ... o-cnn-utka
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Gisteresis писал(а):New York Post: Трамп устроил разнос руководителям CNN и других "лживых СМИ"
Ха!.. Трамп уже и "борцам с глобальным потеплением" пистон вставил.. Типа- "нахапали грантов на борьбу с тем, чего не существует".. Тем более, что вместо "глобального потепления" нас в не очень далёком будущем ожидает глобальное похолодание.. Не сильно страшное, но "минималка" может градусов на 10 опуститься.. То есть, в Москве, вместо более- менее привычных -25 может быть и -35, например, что уже не так уж и далеко от минимально наблюдаевшейся температуры в Москве в - 40 градусов..
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4732
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 10:08:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Gisteresis »

В дополнение к предыдущему сообщению, чтобы картина была полной.

В начале Клинтон выигрывает выборы по технологии одурачивания через СМИ (телевизор, газеты)

Потом по этой же технологии амеры ставят Ельцина в 1996ом.
Подтасовки, карусели... Зюганов вообще полностью сдал все Ельцину...

Дальше в 2012 году выигрывает Путин, но как! Все СМИ трубили что у него рейтинг ниже плинтуса, что он проиграл. Но его победа была для всех шоком!
Потому, что реальное поле битвы было в соц сетях и интернете.

Глобалисты учли и применили этот опыт сегодня:
Forbes: зять Трампа завоевал для него Белый дом
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3805811

Как социальные сети помогли Трампу стать президентом
http://www.cossa.ru/trends/145969/

Барак Обама продолжает вредить Дональду Трампу
http://mirnov.ru/politika/vneshnjaja-po ... rampu.html

Трамп в социальных сетях выигрывал а по телевизору и в газетах проигрывал!
Именно поэтому его победа была для всех шоком.

Трамп действовал по отработанной и проверенной схеме. А Хилари пыталась повторить их предыдущий опыт аля карусели с Ельциным. Поэтому они действовали через СМИ и по этому Трамп сегодня им дает разнос. Вот Хилари и профукала по полной.

Наши аналитики, что Соловьев, что Хазин и прочие, это все не на что негодный сброд с зомбоящиком вместо мозгов! Они что тогда не поняли, так и сегодня ничего не понимают. :kill:
Потому, что бредни геополитики изучают :)))
В этом ракурсе ни один аналитик (кроме некоторых "Сказочников призывающих изучать ДОТУ" не выступающих по ТВ) не работал вообще! Они и сейчас когда уже все раскрыто и опубликовано продолжают нести бред!
Ну либо есть еще вариант: они работают на Хилари/Обаму тогда все понятно.

Что касается "хитрого плана Путина", так он начал чистки недожидаясь пока инструментарий глобалистов вступит в силу, чем их и обыграл.
Реклама
Zor
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 05:39:01
Откуда: с. Лебединое

Сообщение Zor »

Ты чо, о5 шоле Пякина обдолбился обслушался? :))) :))) :)))
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4732
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 10:08:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Gisteresis »

Ты уже спрашивал, это ответ если ты не понял. :tea:
Решил показать свое невежество? По существу сказать опять нечего?
Zor
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 05:39:01
Откуда: с. Лебединое

Сообщение Zor »

Gisteresis писал(а):По существу сказать опять нечего?
А что конкретно и прям по пунктам тебя интересует?
Вопрошай, йа фсё знаю и в курсах всех интриг, ежели чиво.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

Gisteresis писал(а):Потом по этой же технологии амеры ставят Ельцина в 1996ом.
Подтасовки, карусели... Зюганов вообще полностью сдал все Ельцину...
Чойт? сам лично в тот год за него голосовал и дохрена знакомых аналогично, лишь бы не Жирик... :))) так шо про амеров больше на зюгзановскую байку похоже, они любят всякую такую пургу гнать и каждые выборы однотонно гундосят...
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

В своей первой беседе с руководителями Прибалтики Дональд Трамп посоветовал им заткнуться
Президент Литвы Даля Грибаускайте и ее коллеги из Латвии и Эстонии провели первый телефон с избранным президентом США Дональдом Трампом. Во время этой беседы прибалты ухитрились так разозлить Трампа, что он посоветовал им заткнуться, и после этого оборвал связь.

Президент Литвы Даля Грибаускайте, впервые позвонила избранному президенту США Дональду Трампу, но допустила при этом вопиющую бестактность и грубое нарушение дипломатических норм. Она без согласования с Трампом подключила к разговору по конференц-связи своих коллег их Латвии и Эстонии. При этом, начавшие беседу хором прибалты, повели себя так, что Трамп не выдержал, вспылил и посоветовал им всем заткнуться. После это будущий президент США бросил трубку, не желая продолжать общения.

О скандальной беседе Дональда Трампа с главами прибалтийских государств рассказал канал CNN.
Искусство общения было до нас.
Zor
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 05:39:01
Откуда: с. Лебединое

Сообщение Zor »

Этого и следовало ожидать, так как глобальщеги выставившие своего Трампа - давно решили сливать существующую систему в целом, в том числе и всяких там мелких придурков-шпротников с укропниками.


З.Ы.
Француженка Карин Гомбо, прогуливаясь по Нью-Йорку, приняла американского актера Ричарда Гира за бездомного и, не узнав его, предложила ему кусок пиццы.

Изображение

Как рассказала сама туристка, она прогуливалась вместе с супругом и 15-летним сыном, когда увидела копающегося в мусорном баке человека, с виду похожего на бездомного. Тронутая зрелищем, она подошла к нему и предложила пиццу, оставшуюся после посещения ресторана.

Изображение

"Он спросил: "Что в пакете?" Я попыталась ответить ему на английском, но получилось, что половину фразы я сказала на французском. Я сказала: "Простите, но пицца холодная". Он ответил: "Спасибо большое, да хранит вас Бог"", — рассказала Гомбо.

Изображение

Карин действительно не знала, с кем встретилась на улице Нью-Йорка, до тех пор, пока через два дня сотрудник отеля, в котором остановилась семья, не показал ей фотографию в газете, где она была изображена рядом с Гиром.

Изображение

Изображение

В итоге оказалось, что француженка случайно забрела на съемочную площадку фильма "С незапамятных времен", в котором Гир играет одну из главных ролей. Однако в памяти Ричарда Гира и других членов съемочной группы этот момент останется как пример простого человеческого добра.
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Теперь я понял почему американские актёры просятся в Россию ... :))
abc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 01:06:40
Откуда: Севастополь

Сообщение abc »

... Это ж сколько помоек приходилось обходить Стивену Сигалу с его-то весогабаритами ?!
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

:facepalm: :))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4732
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 10:08:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Gisteresis »

:)))
Когда смотрел "Из Парижа с Любовью" с Траволтой думал чего он такой жирный стал... Вот оно что, разъелся на объедках.
Гиру наверное в "помойку" насовали деликатесов для съемки.
Psychotherapeutics писал(а):Чойт? сам лично в тот год за него голосовал и дохрена знакомых аналогично, лишь бы не Жирик... :))) так шо про амеров больше на зюгзановскую байку похоже, они любят всякую такую пургу гнать и каждые выборы однотонно гундосят...
Ну видимо ты и определил победу Бори :)))

Сторонники Зю наоборот его отмывают от этой байки
cprfspb.ru: Основные обвинения Зюганову и КПРФ, которые предъявляют политические оппоненты, в свете реальных фактов
https://kprf.ru/crisis/agitator/102479.html

Зюганов отвергает миф о своей «победе» в 1996 году
http://echo.msk.ru/blog/lyubarev/985460-echo/

Но, есть масса интересных моментов.
Переходя к существу вопроса, надо сказать, что мы уже никогда не узнаем, кто выиграл выборы в 96-м году. Бюллетени были уничтожены вскоре после выборов, и выиграл ли выборы Ельцин, или же победа досталась Зюганову, навсегда останется тайной.
Сходство компаний Клинтон и Бори. Даже лозунг одинаковый. Полит технология. Зюганова тогда начали поливать грязью типа это возврат к ГУЛАГу а Борю выставляли типа хорошим. Статистически предопределено распределение голосов и поменялось. Зафиксированы нарушения и т.д.

Такая же подгонка результатов и у Трампа/Хилари. С той лишь разницей что Трампу нужно было обеспечить победу, но потом иметь доказательства нелегитимности. Поэтому по выборщикам он победил а по народу нагнали за Хилари, чтобы потом на это указывать.
(Это "пророческое" сообщение. В будущем когда это будет происходить вспомним. Хоть это и вероятный сценарий, но как говорил Андрей 100% уверенности нет, может и по другому сценарию пойти.)
Zor писал(а):А что конкретно и прям по пунктам тебя интересует?
Вопрошай, йа фсё знаю и в курсах всех интриг, ежели чиво.
Я предложил события показывать в форме методологии а не в форме разрозненных фактов.
Судя по твоим сообщения ты обладаешь гораздо более продвинутой методологической базой. По сравнению с которой ДОТУ нервно курит в уголке.
У тебя есть возможность показать нам ее. Сделать более грамотный анализ событий. Ну и конечно же пояснить перспективы.
Zor
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 05:39:01
Откуда: с. Лебединое

Сообщение Zor »

Gisteresis писал(а):...Сделать более грамотный анализ событий. Ну и конечно же пояснить перспективы.
А ты с какой целью антиресуешсо? Могет быть ты подпиндосский лазутчик, не?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 14:51:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение a_klyuev »

Zor писал(а):
Gisteresis писал(а):...Сделать более грамотный анализ событий. Ну и конечно же пояснить перспективы.
А ты с какой целью антиресуешсо? ..
Gisteresis, Беня плохо понимает язык образованных людей. Может ему еще раз задать вопрос, но уже по фене? :)))
Processor not found. Loaded software emulation ......
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

Gisteresis писал(а): Дальше в 2012 году выигрывает Путин, но как! Все СМИ трубили что у него рейтинг ниже плинтуса, что он проиграл. Но его победа была для всех шоком!
У вас с памятью что то :dont_know: С колебанием в пару процентов было так несколько месяцев

ВЦИОМ[48] 4—5 февраля 2012
Путин 53,3 %
Зюганов 10,3 %
Жириновский 8,2 %
Миронов 3,3 %
Прохоров 4,6 %
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Zor
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 05:39:01
Откуда: с. Лебединое

Сообщение Zor »

a_klyuev писал(а):Может ему еще раз задать вопрос, но уже по фене?
Ну попробуй, заформазоль сий квесчен на феньке, чоуж? :)))
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Подросток из РФ убил в США приемных родителей — СМИ
МОСКВА, 1 дек — РАПСИ. Подросток из России убил в США приемных родителей, трагедия произошла в городе Кроули, штат Техас, сообщается на сайте DallasNews.
По информации издания, в полицию позвонил неизвестный, сообщивший об убийстве 60-летнего Троя Джин Брюэра и его 64-летней супруги Мэри Шелдон Брюэр.
Звонивший также сообщил о том, что убийца — их приемный сын.
По адресу проживания Брюэров выехал наряд полиции.
Здание, где обнаружили тела, было оцеплено по периметру, на место происшествия вызвана группа специального назначения. Проживавшим в округе было рекомендовано не покидать свои дома.
На пресс-конференции, посвященной произошедшему, начальник полиции города Луис Солер рассказал, что в доме Брюэров находился 17-летний Карл Брюэр. С ним велись долгие переговоры, в результате полиция решила применить спецсредства, в частности, слезоточивый газ, чтобы вынудить молодого человека покинуть здание.
Подростку предъявлено обвинение в двойном убийстве, он содержится в городской тюрьме, сообщает DallasNews.
По информации издания, в семье, которая считалась неблагополучной, было трое усыновленных из РФ детей, и задержанный подросток был самым младшим из них.

https://news.mail.ru/incident/27989361/?frommail=1

"Приз", наконец-то, нашёл своих обладателей ... :kill:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»