За переход на мегу32 я за. Проще достать
serg_svd писал(а):Ну а как насчет возможности поднять входную частоту?
За переход на мегу32 я за. Проще достать
Авр в память записывает с порта данные за 3 цикла,быстрее не может.Значит на 15мгц семплирование будет 5 мгц ,а 10 выборок это 500кГц.Я неочень любитель разгона авр,но можно поставить кварц 21мГц и поднять частоту пробника 700кгц.
Ну, или цеплять внешний труднодоставаемый FIFO и им поднимать частоту.


