У меня нет такого конденсатора и в ближайшие годы вряд ли появится за отсутствием необходимости. Так что ждать вам придётся долго. Да и какой смысл мне тратить личное время, искать какой-то конденсатор, измерять и фотографировать? Я всего лишь указал на некорректность вашего вывода "полёт нормальный" исходя из даташита на CapXon KF.
Не совсем, если учесть, что Ваши 0.02 Ом это 0.020-0.029 то превышение >2 раз. Реально ESR = 0.009-0.013 специально перемерил три своих конденсатора. Для проверки у меня два последовательно соединенных показывают ESR=0.025, а два в параллель ESR=0.007. Это два конденсатора с ESR=0.012 и ESR=0.013 Ом.
Автор этой фото галереи всё никак не усвоит, что точность подобных приборов находится далеко от реального значения.
К примеру указанная емкость 4.7 мкФ имеет ESR = 0.175, 0.028, 0.009 Ом на частотах 1 кГц, 10 кГц и 100 кГц соответственно.
И не надо делать никаких ставок.
Mickle писал(а):ESR у ПЭТФ конденсаторов - это самый последний параметр, на который обращают внимание.
Для транзистортестера второй,при поиске плохой пленки внутрисхемно пинцетом MAX253,первый.Качество пленки тоже зависит от ESR.Первое место,как не крути.Все эти вещи давно обкатаны и приносят пользу в радиолюбительской практике.
Не путать с научно-исследовательскими работами
Керамика-100мкФ Чистый ESR-0,0002Ом
Меандр
F-350кГц
Uт-100мВ
Пинцет MAX 253 Ceramic
TIGR писал(а):
Для транзистортестера второй,при поиске плохой пленки внутрисхемно пинцетом MAX253,первый.Качество пленки тоже зависит от ESR.Первое место,как не крути.Все эти вещи давно обкатаны и приносят пользу в радиолюбительской практике.
При желании можно и измерителями RLC "шарить" по плате, показания будут достоверными и более информативными.