СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

demo1779
как тебя прёт :)
генератор фраз установил чтоли?
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

Psychotherapeutics писал(а):Шешырнадцытай, слышь, ты прими таблетки, не пропускай, а то снова одна пурга несвязная пошла...
дохтор. вы больны не мной :))) :))) :)))
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80471
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Maykill писал(а):demo1779
как тебя прёт :)
генератор фраз установил чтоли?
Вообще-то складно излагает... :roll:
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

ну так еще бы! вросы чистокровного либераста..заслушаешся(с) :)))
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80471
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

maks14 писал(а): вросы чистокровного либераста.
Тебе, что ни яснее речь, - то ВРОС.

(Оцени мой шекспировский слог.)
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

ну я же про тебя, так не сказал. ты у нас постоялец..
а этого несколько дней с двух аккаунтов заметили.
и сразу сюда..про расстрелы Сталина пел с самых первых постов..
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27383
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

demo1779 писал(а): В Германии и пропаганда нацизма запрещена...
_____________
...К сведению Ленин и его сотоварищи были выходцами из социал-демократической партии.
:shock: И чо? Разговор был за это:
В демократичной стране ничего не запрещено.
Накой тут набор слов и бессвязных фраз?
Признайтесь, у Вас генератор или я вообще с ботом полемизирую?
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Кстати а все-таки ПОЧЕМУ при СССР в гостинницах мест не было
«Что ж это было? — пробормотал он, гримасничая. — Гусарство в ресторанном зале! И даже, кажется, какое-то кавалергардство! Фу! Держал себя как купец второй гильдии! Боже мой, не обидел ли я присутствующих? Там какой-то дурак кричал: «Почвоведы, встаньте!» — а потом плакал и клялся, что в душе он сам почвовед. Конечно, это был я! Да, но по какому это поводу?..»

И он вспомнил, что вчера, решив начать подобающую миллионеру жизнь, он постановил выстроить себе особняк в мавританском стиле. Утро он провел в грандиозных мечтах. Он представлял себе дом с минаретами, швейцара с лицом памятника, малую гостиную, биллиардную и какой-то конференц-зал. В земельном отделе Совета великому комбинатору разъяснили, что участок получить можно. Но уже в строительной конторе все рухнуло. Упал швейцар, гремя каменной мордой, зашатался золотой конференц-зал,и развалились минареты.

— Вы частное лицо? — спросили миллионера в конторе.

— Да, — ответил Остап, — резко выраженная индивидуальность.

— К сожалению, строим только для коллективов и организаций.

— Кооперативных, общественных и хозяйственных? — спросил Бендер с горечью.

— Да, для них.

— А я?

— А вы стройте сами.

— Да, но где же я возьму камни, шпингалеты? Наконец, плинтусы?

— Добудьте как-нибудь. Хотя это трудно. Контингенты уже распределены по заявкам промышленности и кооперации.
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Bear2011 писал(а): И все это понять. .
Не все же сегодня в России полные идиоты, что думают как вы, и «все это понять" должны, что «в СССР как раз рабство и было. Так что тебе 3.14деть бесполезно». Мы жили свободно и хорошо в СССР, за хорошую работу хорошо платили, не то, что при подлом сегодняшнем капитализме, где большинство трудового народа живет в нищете и бедности. А свобода сегодня в России почти на нуле, ведь как сказал Греф, повторив слова Достоевского, что сегодня деньги – это чеканная свобода. Раз нет денег у большинства трудового народа, то нет у них и свободы, значит они рабы кулаков, буржуев, олигархов и их чинуш.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

медведам и щас не всяким места есть
а про Остапа- это ХУДЛИТ :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80471
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):... Мы жили свободно и хорошо в СССР, за хорошую работу хорошо платили...
Вот и расплодилось в общественном огороде таких, как ты , козлов, якобы молочной породы.

Ты уж который год тут стонешь, как Паниковский: "Я старый, я больной! Меня девушки не любят!" (С).
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): Меня девушки не любят!
Так за что же вас любить, если вы только и мыслите словами хамства и обзываниями? Вера ваша вся висит в словах обзывания - «как ты, козлов якобы молочной породы» и добавками бредятины типа «тут стонешь, как Паниковский»! Весь сегодня трудовой народ стонет от подлейшего капитализма в России. Во всем мире известно, что стон от нищеты и бедности начинается после увеличения децильного коэффициента более 10.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80471
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Ты даже не пронимаешь, что там цитирование.

Тебе тут года два объясняли хором, что то, что ты считаешь "хорошей работой" - это была твоя сладкая халява.
"Товарищи! ХАЛЯВА закончилась!" (Перефразируя рекламу.)
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а):это была сладкая халява.
Если у вас «была сладкая халява», то не судите по себе. Мы просто честно работали. Не забывайте, что «объяснения хором» идиотов не значит, что из этого вытекает истина. Вы эту идиотскую рекламу «"Товарищи! ХАЛЯВА закончилась!" (Перефразируя рекламу.)» вывешивайте перед биржей труда для безработных. Они вам за эту вашу эту "рекламу" выразят вам физически полное своё удовлетворение!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80471
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Как-то я вот нахожу себе работу, а не рыдаю на форумах, как мне плохо.
Привык ты штаны протирать в кабинетах, да и сейчас не перетрудился и не бедствуешь, так что не стони.
Толку от тебя, как от одного перепелиного яйца по жизни было, но ты всё себя орлом каким-то выставляешь.
И на аватарках у тебя всё какие-то добры молодцы из сказок...
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а):Как-то я вот нахожу себе работу,..
А вы не впадаете в истерику, когда вам пишут о нищенской жизни большинства трудящихся в России, и не хамите, демонстрируя свою злобу на других, которые сегодня живут и в нищете и бедности. И не обзывайте других непотребными словами "не рыдай », «ты штаны протирать в кабинетах», «не стони. Толку от тебя, как от одного перепелиного яйца по жизни было»,…
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80471
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Уло, я живу небогато, людей до сих пор из развалин бараков сталинских времён переселяют, а ты злорадствуешь тут.
Видите ли, ты не получаешь тех преференций, на которые ты рассчитывал, когда жил откровенно богаче других, ничего по сути не давая взамен обществу, а только нахваливая тот строй и ту власть, которые тебе позволяли так жить.
Ты и сейчас переводишь разговор на себя, любимого, чтоб тебя поддержали в твоих завываниях и оценили твои заслуги.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а):я живу небогато
Вообще, мне по-фигу как вы живете. Ваша бредятина и клевета, ложь и обзывание только демонстрирует вашу глупость.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80471
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):Вообще, мне по-фигу как вы живете.
Вот так все коммунисты и относились (относятся) к остальным людям.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а):Вот так все
Да, вот так сегодня научил всех подлейший капитализм. Ведь вы тоже сегодня с пренебрежением "относились (относитесь) к остальным людям», которые живут в нищете и бедности в России. Вам ведь по-фигу, как живут сегодня десятки миллионов русских людей в нищете и бедности.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»