СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80471
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

MIF писал(а):
Bear2011 писал(а):Да почти во всех развитых странах где идеология не довлела над экономикой.
И где теперь эти страны? - в глубокой либерально-хххрастической... Хопа! Америка-Европа...
Да пока нам не важно, где конкретно эти страны, главное, что эти страны несколько другие понятия имеют о жизни и свободе.
Некоторые мелкие государства напоминают мне Городилова наоборот: уже четверть века стонут о том, как жестоко с ними поступил СССР . А Городилов стонет,как жестоко к нему сейчас жизнь относится...

Кстати, тоже тема...
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Bear2011 писал(а):То что им арабы принесут - это уже другая тема.
Нет, это та же тема - потому что мы отвергаем либерализм в западном понимании и к нам арабские фашисты не придут, а если придут, закопаем всех.
А придя в Европу(вашу счастливую), они закопают европейцев.

Разницу ощущаете!?
HariusHek писал(а):тонет,как жестоко к нему сейчас жизнь относится...
Жестокое отношение "от жизни" это ещё не повод ожесточаться на близких, тем более сейчас, когда единство страны - важнейшая государственная и гражданская задача.
Последний раз редактировалось MIF Чт дек 15, 2016 05:40:07, всего редактировалось 1 раз.
Искусство общения было до нас.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

потому что мы отвергаем либерализм в западном понимании и к нам арабские фашисты не придут, а если придут, закопаем всех
Арабские фашисты? :shock: А это кто? Вроде бы итальянцы как раз в Африке с арабами воевали во вторую мировую...

Насчет либерализма - да. Но отвергать либерализм не значит восхищаться лененизмом и подобным бредом
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Bear2011 писал(а):Арабские фашисты? :shock: А это кто?
Это те, кто под видом беженцев, заполняют вашу "счастливую" либеральную Европу.

Не надо быть семи пядей, что бы предвидеть надвигающуюся еврожопу - от которой нас спасал СССР(и спасает Россия), за что мы платили цену ущемлений, не такую уж и большую, надо сказать, цену.
Искусство общения было до нас.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

от которой нас спасал СССР(и спасает Россия), за что мы платили цену ущемлений, не такую уж и большую, надо сказать, цену
Да ужж... :facepalm: НЕ 3.14ди. Во времена существования СССР арабы не ломились в Европу. И СССР никого и не от чего НЕ СПАСАЛ. И следовательно платили НЕ ЗА ЧТО. И просто ОГРОМНУЮ цену
А вот арабский терроризм СССР как раз поддерживал. Правда в СССР террористов называли "борцами за освобождение" какой-нибудь Палестины или Сальвадора (Гондураса) и прочих
Последний раз редактировалось Bear2011 Чт дек 15, 2016 05:50:00, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80471
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

MIF писал(а):Жестокое отношение "от жизни" это ещё не повод ожесточаться на близких, тем более сейчас, когда единство страны - важнейшая государственная и гражданская задача.
А я и не ожесточился. :))
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Bear2011 писал(а):Во времена существования СССР арабы не ломились в Европу. И СССР никого и не от чего НЕ СПАСАЛ.
:)))
чьи же танки стояли в соцлагере и не пускали к нам всю эту либерально фашистскую нечисть!?

HariusHek :) Это было сказано не про вас.
Ожесточение, конечно, появилось у всего общества, но оно к счастью довольно сдержанное и по-большому счёту удерживается в рамках разума и государственности.

==
Слева — карта мечетей в современной Германии. Справа — карта ФРГ и ГДР.

Изображение

КАР. Как вы понимаете, дело тут не в религии, а в паразитировании радикализма на либеральной экономике..
Последний раз редактировалось MIF Чт дек 15, 2016 05:55:11, всего редактировалось 2 раза.
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

MIF писал(а):
Bear2011 писал(а):Во времена существования СССР арабы не ломились в Европу. И СССР никого и не от чего НЕ СПАСАЛ.
:)))
чьи же танки стояли в соцлагере и не пускали к нам всю эту либерально фашистскую нечисть!?
А что кто-то стремился в соц.лагерь? Как раз наоборот. В ГДР ведь даже расстреливали тех кто пытался перебраться через стену в Западный Берлин. Танки как раз охраняли нечисть чтобы ее не сверг НАРОД и нечисть могла продолжать грабить этот народ

А вот как раз всяких арабов-негров-папуасов в СССР было больше чем сейчас в России
Как вы понимаете, дело тут не в религии.
Естественно. Просто условия жизни в эксГДР так и остались в РАЗЫ ХУЖЕ. Поэтому арабы туда особо и не стремятся...
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Bear2011 писал(а):А что кто-то стремился в соц.лагерь?
А что, западные танки после 1990 это не доказали?
Вы же не думаете что пост-советское пространство пляшет под дудку Запада из за привлекательности пидарасов - вовсе нет, всё это происходит из за вторжения НАТО, которые диктуют свою лакированную фашистскую политику под европейскую.

КАР. Вспомнилась суть гитлеровских убеждений - посмотрите какая у нас блестящая техника, примите фашизм и у вас такая будет. Вот с тех пор не сильно что-то поменялось.
Последний раз редактировалось MIF Чт дек 15, 2016 06:01:39, всего редактировалось 1 раз.
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

MIF писал(а):
Bear2011 писал(а):А что кто-то стремился в соц.лагерь?
А что, западные танки после 1990 это не доказали?
Что доказали? Что социализм невозможен? Так это произошло без участия танков...

Ты не передергивай. Опять только обосрешься напрягая ж... Границу стран соц.лагеря охраняли не от внешнего врага а наоборот от своего НАРОДА - чтобы не сбежали
Вы же не думаете что пост-советское пространство пляшет под дудку Запада из за привлекательности пидарасов - вовсе нет, всё это происходит из за вторжения НАТО, которые диктуют свою лакированную фашистскую политику под европейскую.
Все это происходит от улучшения условий жизни, а НАТО это плата за это. А фашистскую политику проводил как раз СССР. Я ведь уже доказал что Сталин был в РАЗЫ ХУЖЕ Алоизыча...
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Bear2011 писал(а):Что социализм невозможен?
Семья построена и может существовать только на основах социальной справедливости - а семья это основа, в том числе и государства.
Где в семье капитализм, там пидарасы крутят свой сатанинский бал.
Bear2011 писал(а):Все это происходит от улучшения условий жизни, а НАТО это плата за это.
Про то и речь. Русские люди и содружество не готовы платить цену фашизма за улучшение жизни. Мы лучше достигнем улучшений медленнее, но сохраним человеческое достоинство.
Последний раз редактировалось MIF Чт дек 15, 2016 06:08:20, всего редактировалось 1 раз.
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Семья построена и может существовать только на основах социальной справедливости - а семья это основа, в том числе и государства.
Ну да. Только СОЦИАЛЬНОЙ а не социалистической. Член и многочлен тоже похожие слова но далеко не одно и тоже :)))
Где в семье капитализм, там пидарасы крутят свой сатанинский бал.
Тогда ты должен быть обеими руками за арабов. Ислам не допускает семей пидорасов :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80471
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Так и христианство против содомии.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Bear2011 писал(а):Ислам не допускает семей пидорасов
А русские, кроме отвержения извращенцев, ещё и отвергают религиозный экстремизм.


==
А социальная справедливость, отвергает ещё и экономический экстремизм - эти завоевания СССР должны быть сохранены.
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

отвергает ещё и экономический экстремизм - эти завоевания СССР должны быть сохранены.
Какое "завоевание СССР" отобрать и поделить? Нет уж. Этого не надо
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80471
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Собственно говоря, я начинал читать Коран в переводе на русский. Начали публиковать в журнале "Памир" в 1990-м году.

Там тоже говорится о милосердии и помощи ближнему, о допустимости мусульманину жениться на иудейке или христианке.

И (в начале Корана) нигде я не нашёл, чтоб пророк Магомет призывал мусульман к войне против "неверных".
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Bear2011 писал(а):отобрать и поделить?
Капиталисты США и Европы день и ночь этим заняты - под видом "экономической идеологии капитализма" они проводят экономический экстремизм и заняты именно вашими определениями - отобрать и поделить.
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

MIF писал(а):
Bear2011 писал(а):отобрать и поделить?
Капиталисты США и Европы день и ночь этим заняты - под видом "экономической идеологии капитализма" они проводят экономический экстремизм и заняты именно вашими определениями - отобрать и поделить.
Это бред...
Отнять и поделить было в СССР. Вот в СССР отбирали у тех кто работал и отдавали бездельникам и лодырям. Тут один дол..еб 3.14дел про бесплатные дет.сады в СССР. Так вот бесплатными они были для лодырей и алкашей. Плата за ребенка рассчитывалась от доходов родителей - то есть чем больше семья зарабатывала тем больше платила. При этом условия были одинаковыми для всех детей... Это по твоему справедливость?
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Bear2011
Какой же это бред, если Запад планирует и осуществляет разграбление и убийство целых стран и народов, проводит политику экономических репрессий.
Более того, высокие военные расходы СССР\России в львиной доле продиктованы именно необходимостью адекватного противостояния фашиствующей военной машине Запада.

Bear2011
Не быть алкашом, заработать больше и заплатить больше - это честь.
Последний раз редактировалось MIF Чт дек 15, 2016 06:39:58, всего редактировалось 1 раз.
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

если Запад планирует и осуществляет разграбление и убийство целых стран и народов, проводит политику экономических репрессий
Насчет убийства и разграбления поподробнее...
А в СССР КПСС делала ТОЖЕ САМОЕ в отношении СОБСТВЕННОЙ СТРАНЫ И СОБСТВЕННОГО НАРОДА
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»