Еще железка та должна работать по проводному инету, дабы необнаруживаемым быть всякими застенными кулхаЦкерами.
Готовых, есно дело что нема на свете ибо мало у кого на планете такие извращенные запросы, аки у меня.
Посему клич киликаю во все стороны - аки кто что на тему сию - пущай сслочкой поделятся, за что почет им и уважение да память долгая в кэще гугля.
Известная статья про переделку Asusовского роутера не помогла - не получается настроить ни в какую. (по оригинально иностанной статье делал - не работает - не проходят команды на этапе настройки сети.
https://geektimes.ru/post/61880/
Эта ссылка имеет только описание, но схем и тем более ПО не имеет
http://www.cqham.ru%2Fforum%2Fattachment.php%3Fattachmentid%3D230099%26d%3D1459183083
http://elwo.ru/publ/skhemy_na_mikrokont ... /9-1-0-740
Подозрительно коротки код - и как вообще на таком процессоре да без внешнего ОЗУ поднять TCP/IP
Особенно на фоне процессоров в промышленных интернет радиоприемниках.
Вот это больше похоже на правду :
https://github.com/watterott/WebRadio
Правда паять тот процессор - отдельный аттракцион, но проще вариантов, вряд-ли появится, жаль китацы не освоили платок с ним.
Может кто собирал ?
Что-то рано была начата паника, по результатам вдумчивого пользования чем-то (тссс...google) сыскал еще более вменяемый проект...
http://www.instructables.com/id/Pandora ... with/step1
Только-б не оказалось-бы там, аки с асусовским роутером - гладко в html, а по факту ниииииработает. Все-ж Raspberry Pi не 5 копеек стоит (но и не дофига, правда). теоретически, коли тут цельный комп под *nix работать-то обязано, но вот настроить все имея понимание "ни в зуб ногой, ни рукой за я....а".
Ладно - завтра переведу статейку - будут свежие вести с полей и огородов.


