Не хотел я говорить, да видно надо...Bear2011 писал(а):(Прибалтика) Точнее "Витриной СССР"
Ну что, СССР уж нет, а витрина осталась?
HariusHek Тема не про современное "единение", не уводите её в сторону.
Идите в тему про "Уважение к президенту" - там объясню, поскольку В.В. за единство.
==
К примеру о "витрине" - у нас очень вежливое вождение на автотранспорте, все друг друга пропускают, а так же и пешеходов. Такое не зависит от вывески\названия объединяющей идиомы типа СССР или РФ.


