Даже больше, есть пучок отечественных "симметричных" стабилитронов, которые прямо на заводе так и сделали (и мне их применять очень нравится).
Плюсом данного решения является их биполярность (т.е. можно не заботиться, каким концом на них "+" подавать), а также хорошая температурная стабильность (понижающееся c ростом температуры прямое падение на прямосмещённом переходе компенсирует повышающееся падение на обратносмещённом)



