Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
abc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 01:06:40
Откуда: Севастополь

Сообщение abc »

СпойлерСвиноеб предусмотрительно отключил комментарии.
Чует какл, что и в виртуале хуёв полон рот насуют.
просто надеюсь, что вся эта мразота передохнет раньше, чем осознает, что же случилось.
Последний раз редактировалось abc Вс дек 25, 2016 13:48:19, всего редактировалось 1 раз.
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

http://dnr-news.com/oficialno/37962-sob ... morem.html
"Соболезнование Главы ДНР Александра Захарченко в связи с крушением самолёта ТУ-154 над Чёрным морем
25 декабрь 2016 13:48
...
Вместе со всем русским народом мы потрясены фактом крушения самолёта ТУ-154 над Чёрным морем. От себя лично и от всех жителей Донецкой Народной Республики выражаю соболезнования родным и близким погибших, руководству и коллегам телеканалов «Первый канал», НТВ, «Звезда», чьи съёмочные группы были на борту, коллективу ансамбля имени А. В. Александрова, Министерству обороны России. Особенно тяжело было узнать, что на борту находилась Доктор Лиза. Народ Донбасса никогда не забудет того, что она сделала для наших детей, а значит – для всей Республики.

Хочу также выразить чувства солидарности и поддержки Президенту России Владимиру Владимировичу Путину и министру обороны России Сергею Кужугетовичу Шойгу. Это ещё одно испытание для нашего народа, далеко не первое. Но перед лицом испытаний русский народ сплачивается, в нас включаются древние и спасительные инстинкты взаимопомощи и взаимовыручки, которые помогают нам пережить горе и, несмотря на скорбь и слёзы, продолжать двигаться вперёд.

Глава Донецкой Народной Республики,
Александр Захарченко
..."
:(
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »


во пездят.....
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Поставщик валерьянки для Кота
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 08:30:30
Откуда: Новосибирск

Сообщение fedyaok »

Я не удивлюсь, если эти епнутые свиноматки выставят счет России, да и всему миру за выкопанное море....бррррррррррр, твари :kill:
писи, Чем быстрее сдохнут все хохлотвари, тем больше незомбированных можно будет спасти
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Член комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Казбек Тайсаев на пленарном заседании Госдумы предложил признать независимость народных республик Донбасса, если Киев не выполнит своих обязательств в рамках Минских соглашений.
https://news.rambler.ru/cis/35652935-mo ... nie-kievu/
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

У каклов на радостях от сообщения о катастрофе нашего ТУ-154Б-2 RA-85572 МО РФ пуканы рвануло, да так, что барахолка секондхэнда посреди Киева загорелась и угрожает двум станциям метро: https://ria.ru/world/20161225/1484550518.html
"Из-за пожара возле территории метрополитена в районе Дарынка (центр торговли "Дарынок" – ред.) станции "Лесная" и "Черниговская" временно закрыты. Поезда курсируют только до "Дарницы"

"Сообщение о пожаре нам поступило в 11.43. Сразу на место происшествия прибыли первые спасательные подразделения. На момент их прибытия площадь пожара уже составляла около 500 кв. м. Сейчас работает 11 единиц основной и специальной техники. Площадь пожара пока составляет ориентировочно 1,5 тыс. кв. м. Горят склады секонд-хенда"

"также существует угроза распространения огня на метрополитен и автостоянку с транспортом"
Ну, как нынче бандерлоги умеют тушить пожары, мы и так уже знаем - видели. Остается только цинично подытожить в их стиле: "Они самоподожглись". 8)
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Реклама
abc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 01:06:40
Откуда: Севастополь

Сообщение abc »

fedyaok писал(а):Я не удивлюсь, если эти епнутые свиноматки выставят счет России, да и всему миру за выкопанное море...
День сегодня не подходящий, чтоб шутить, но ведь они и выкопать-то его нормально не сумели.
Они, пока копали, засрали все дно : там ниже 200 метров - сероводород один.
Им за это хохляцкое говно прилетит ответка не только от нас, но и от всех стран Черноморского бассейна.
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 16:02:46
Откуда: Ижевск

Сообщение sstvov »

abc писал(а):
fedyaok писал(а): Они, пока копали, засрали все дно : там ниже 200 метров - сероводород один.
Вот только вчера такая же мысль проскочила, видимо не случайно :)))
Поставщик валерьянки для Кота
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 08:30:30
Откуда: Новосибирск

Сообщение fedyaok »

http://www.politnavigator.net/v-kieve-p ... bshie.html
В Киеве подожгли рынок возле метро «Лесная»- тринадцать жертв, есть погибшие.[/URL]

На рынке «Дарынок», который находится возле станция метро «Лесная» в Киеве произошел сильный пожар.


Об этом сообщает пресс-служба Гос ЧС.

По последним данным пожар охватил товарные склады, магазин «Султан», павильоны секонд-хенда. Огонь продолжает распространятся и охватывать новые территории.

Также имеется предварительное сообщение о том, что в пожаре уже погибли люди. Сообщают об одиннадцати пострадавших.

Опрошенные свидетели считают пожар не стихийным, а умышленным бедствием.

В СМИ ранее появлялись сообщения, что за контроль над рынком идет борьба между различными структурами с привлечением государственных органов. Поджог рынка в торговый день уже называют следствием этих разборок.

На месте работают бригады спасателей.
Ну что, твари укропские, нам ржать?
Последний раз редактировалось fedyaok Вс дек 25, 2016 15:50:02, всего редактировалось 2 раза.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80414
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Maykill писал(а):Член комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Казбек Тайсаев на пленарном заседании Госдумы предложил признать независимость народных республик Донбасса, если Киев не выполнит своих обязательств в рамках Минских соглашений.
https://news.rambler.ru/cis/35652935-mo ... nie-kievu/
А здравая логика в этом есть!
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

abc писал(а):Они, пока копали, засрали все дно : там ниже 200 метров - сероводород один.
та ни. это они там трусы стирали после славных сражений с москалямы. цывилизованное ж обчечтво было
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80414
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

А шо, у гардеробе протоукров присутствовали трусы?

Хотя из Китая... Великий шёлковый путь... Это не протоукры протоптали? Когда ходили новые труселя покупать?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

Кто о чем, а советник порося о сокровенном: https://riafan.ru/589152-sovetnik-poros ... iya-tu-154
«Это самый парадоксальный парадокс — жители соседской орды искренне не понимают причины, по которой мы радуемся гибели 80 военнослужащих армии орды», — написал украинский чиновник в Facebook.

Далее следуют обвинения в адрес России и нескрываемое злорадство.

«Грохнулся самолет МО РФ… Появилось только одно желание — отнести к посольству орды бутылочку «Боярышника», — подытожил советник Порошенко.
А то мы гадаем, откуда бандерлоги так хорошо в сортах стекломоя разбираются? :dont_know: В русском языке и слова такого-то отродясь не было... :sleep:
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 13:38:29
Откуда: Н.Н. г. Богородск, РФ

Сообщение K155TM2 »

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Пусть радуются, радоваться в таких случаях - участь полностью опущенных дебилов ... :kill: :kill: :kill:
Поставщик валерьянки для Кота
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 08:30:30
Откуда: Новосибирск

Сообщение fedyaok »

Видно, что боятся
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 13:38:29
Откуда: Н.Н. г. Богородск, РФ

Сообщение K155TM2 »

Фырчало писал(а):«Это самый парадоксальный парадокс — жители соседской орды искренне не понимают причины, по которой мы радуемся гибели 80 военнослужащих армии орды», — написал украинский чиновник в Facebook.
Военнослужащих там было всего 8 человек.
Дебилы...ядь! :facepalm:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

Да не, они хора боятся :facepalm: , он же МО РФ. :shock:
Прибалты тоже испугались их гастролей...
(здесь уместна известная фраза Сергея Лаврова) :)
Последний раз редактировалось vlad465 Вс дек 25, 2016 17:41:07, всего редактировалось 1 раз.
Печатные платы и детали для сборки здесь, здесь и здесь, часики
Поставщик валерьянки для Кота
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 08:30:30
Откуда: Новосибирск

Сообщение fedyaok »

приебалты готовятся к партизанской войне с Россией
не подтверждаю, но это так...
задрочите, найду
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

fedyaok писал(а):приебалты готовятся к партизанской войне с Россией
Нехай готовятся, это более достойное занятие чем толчки в европах драить. :)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»