Всем привет! Ребят.....кто поможет с дампом на МК STM8S003. Перепояли на автоком делфи этот МК и не можем найти на него прошивку. Управление ключами, ключи релюшками.
Кто поможет с дампом на МК STM8S003
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 19:45:53
- Реклама
- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:47:44
Я так понимаю он стоял в конкретном устройстве: в этом случае не найдёте, пока не считаете с аналогичного устройства(в чём я сомневаюсь) или сами не пропишите программу для устройства, в котором он применён. Подозреваю одноразовка(производитель прописал: не считать, не воспроизвести) производителю прибыль нужна, а не воспроизводство.
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 19:45:53
Большое спасибо Вам за ответ! Да, пытались мы с рабочего автокома (это китайский автомобильный сканер, диагностический) вытащить этот дамп(прошивку) там ключ, взломаешь и не будет работать и последний. Заказал уже себе новый, с этим я как понял уже не получится что то сделать.С Новым годом Вас друзья!
