Поспрашивайте по знакомым лампы-сберегайки неисправные. Чем мощнее, тем большеразмернее в них дроссель (в небольших обычно 16/5) Может, попадутся такие, где одна из половинок Ш без зазора, тогда из двух доноров можно сделатьНЕМЕТС писал(а):Kostyanch писал(а): так и есть,зазор 5мм, слегка огорчён ..,но есть БП от компа ( не хотел разбирать ) ,... зато опыт по "варению" трансов есть , положительный
такого добра полно , другое дело речь шла вроде про 2000 проницаемость
пойду ломатить сберегайки
- Вложения
-
- IMG_20161227_234125.jpg
- вот и транс нашелся :) по периметру 20\20мм,толщина 5мм ...,проблема в том,что снизу эпоксидкой обойму зафиксировано :( ,двумя каплями ..,буду дремелем счищать
- (162.02 КБ) 854 скачивания


