Можно ли в него поместить такие функции:Давайте все же решим с меню.У кого какие предложения?
- Измерение и вывод на экран частоты сигнала
- Измерение и вывод на экран периода сигнала
- Измерение и вывод на экран амплитуды сигнала
Насчёт меню:
- память режимов
- запоминание осциллограммы длинной в 3 экрана в ОЗУ
- запоминание осциллограммы длинной почти в 2 экрана в ПЗУ
- регулируемый уровень синхронизации
- ждущий режим с однократным запуском
Если можно будет поместить первые три функции уже такому пробнику цены не будет!


