не понятно, с чего вы взяли, что в этих командах идет работа с 1-ым битом регистров? приведенная запись почти аппаратно-независима, поэтому не сомневайтесь: будет работать на обоих МКSarCity писал(а):т.е. у тини861 в регистре TIMSK битом 1 является TOIE0, а у меги8 в этом регистре в бите1 ничего нет, прочерк (по даташиту). Такая же ситуация и с остальными двумя регистрами.
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!



