Я видел картинки. С виду ничего не искажется, довольно ровно. На меандр бы глянуть еще.
Как пример - можно ли будет посмотреть генерацию кварца 54МГц ?
Это уже результат интерполяции. Интерполяцию можно включать или нет. Можно выбрать алгоритм интерполяции.2vv писал(а):С виду ничего не искажется, довольно ровно.
Это и есть частота дискретизации на канал2vv писал(а): Что значит Maximum real-time sampling rate: 200MS / s ?
Там же и смещение калибруетсяromych писал(а):Да, конечно, в софте есть калибровка каждого канала More->Calibration->Amplitude и вводите множитель/делитель. Допустим, вольтметр показал 10В, осциллограф 9,3В, вычисляем множитель 10/9,3=1,075. Его и вводите в поле Amplitude.
Прошивка в внешней EEPROM сам контроллер не имеет FLASH и не прошивается. Просто замените.22580 писал(а): Внимание вопрос: Прошива у него из внешней EEPROM загружается? или нужно прошивать его?