ну то есть они могут быть только в качестве такого недоприбора, для недоприменений, типа батарейку проверить, или напряжение в розетке. на таком вот уровне. что-то более серьезное, особенно непонятное - только аналоговая шкала. и стрелочник становится не нужен. повторюсь - при 10 обновлениях аналоговой шкалы в секунду - замечается любой дребезг, и стрелочнику до этого - аж камнем не докинуть.
кстати, 31 юнит - это что? в том смысле что я знаю фирму uni-t, но 31 модель не ассоциируется ни с чем.




