1)На переделе 20МОм врет на 10%, в принципе верно показывает на других пределах, смотрел схему не понял только какой резистор покрутить в R/U преобразователе для этого диапазона.
2)Тут я не знаю как должно быть, когда не выбран ни один режим, на дисплее гуляют значения около 0.053XX. Что должно выводиться если не выбран ни один из режимов?
3)При выборе постоянного напряжения при висячих проводах выводится -.181XX, если закоротить -0.00002
4)Если откалибровать балансом по положительному напряжению, на отрицательном на пределе 20В разница 5мв, тут нужно уже что-то крутить в АЦП, только страшно сбить все настройки. Хотя это не критично, можно всегда щупы перевернуть.
Если сможете помочь, особо интересует второй пункт.


