- Вложения
-
- Untitled-1.jpg
- (56.95 КБ) 1413 скачиваний
Фотоархив ваших устройств!
- Сообщения: 5022
- Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 18:27:52
- Реклама
Это если нужно туеву хучу индикаторов сделать. Ради одного-единственного индикатора это нецелесообразно.
Теория — это когда всё известно, но ничего не работает. Практика — это когда всё работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает, и никто не знает почему! © А. Эйнштейн
винтик в центре как то неправильно вписался.
А что за пленка такая ?
А что за пленка такая ?
- Сообщения: 5022
- Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 18:27:52
Походу это обычная тонировочная пленка, которую менты все время сдирать заставляют.
А я использую стеклышки дымчатые либо от щитков, куда автоматы и УЗО ставятся. Либо крышечки от принтеров, которые бумагу накрывают.
А я использую стеклышки дымчатые либо от щитков, куда автоматы и УЗО ставятся. Либо крышечки от принтеров, которые бумагу накрывают.
Станислав
- Реклама
- Сообщения: 5022
- Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 18:27:52
вот еще вариант с пленкой

Добавлено after 13 minutes 52 seconds:
Еще один вариант с солнцезащитной пленкой на орг. стекле

Добавлено after 7 minutes 33 seconds:
А вот и HAM радио с пленкой на орг. стекле..

Продолжать список самодельных устройств с пленкой на орг. стекле?
Добавлено after 13 minutes 52 seconds:
Еще один вариант с солнцезащитной пленкой на орг. стекле
Добавлено after 7 minutes 33 seconds:
А вот и HAM радио с пленкой на орг. стекле..
Продолжать список самодельных устройств с пленкой на орг. стекле?
- Вложения
-
- spectrogram.jpg
- (23.03 КБ) 1391 скачивание
-
- Untitled-1___.jpg
- (84.75 КБ) 1382 скачивания
-
- 27062014319_1.jpg
- (30.25 КБ) 1409 скачиваний
Конечно продолжать!
А что это за хреновина с двумя бутылками? Можно подробнее и фоток побольше?
А последнюю где-то видел, там валкодер такой, который крутить можно просто дико. Где-то на Ютубе по моему.
А что это за хреновина с двумя бутылками? Можно подробнее и фоток побольше?
А последнюю где-то видел, там валкодер такой, который крутить можно просто дико. Где-то на Ютубе по моему.
Станислав
- Сообщения: 5022
- Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 18:27:52
Слесарь круто
схему/прошивку для стиральной машины сами разрабатывали или это повторение заводской конструкции?
Критика - это когда критик объясняет автору как бы он это сделал. Если бы мог. (c)
- Сообщения: 5022
- Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 18:27:52
Так заводская прошивка наверное закрыта. В видео вроде говорится о авторстве ПО.
- Сообщения: 281
- Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 20:58:23
To Слесарь. А Вы везде одну и ту же лепите по степени пропускания? Она ведь в процентах разная бывает от 5 (самая тёмная) до 50%? Индикаторы по типу на ваших девайсах разные, а плёнка?
- Сообщения: 5022
- Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 18:27:52
Пленку купил какая была, признаться, темноватая попалась. Одного рулона пленки хватает на много много устройств, пока не меняю.... Но лучше конечно подбирать цвет пленки под свет индикаторов.
Процент не знаю, на упаковке таблица возможных вариантов не меньше десятка с разницей по цвету и затемненности. Лучше найти магазин не так как у меня, а где будет сразу много вариантов.
Процент не знаю, на упаковке таблица возможных вариантов не меньше десятка с разницей по цвету и затемненности. Лучше найти магазин не так как у меня, а где будет сразу много вариантов.
Слесарь , а можно больше фотографий с контроллером стиральной машины?
Интересная реализация.
Интересная реализация.
- Сообщения: 5022
- Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 18:27:52
Все что есть на сегодняшний день..


- Вложения
-
- IMG_20141021_151045.jpg
- (94.4 КБ) 1034 скачивания
-
- SAM_4790_ьg.jpg
- (193.74 КБ) 1102 скачивания
Красивая работа! 
vanyap1 писал(а):Красивая работа!
А чего стыдиться-то? Ничего криминального, кроме перерасхода припоя и слишком длинных дорожек (впрочем, это может быть допустимо - вы не озвучили, что за прибор).
От перерасхода - лудить через оплетку для выпайки (любую кабельную оплетку, да хоть через многожильный провод). От дорожек - ну, если результат устраивает, то лучше не трогать
От перерасхода - лудить через оплетку для выпайки (любую кабельную оплетку, да хоть через многожильный провод). От дорожек - ну, если результат устраивает, то лучше не трогать



