Реализована программа со сдвигом 72(108)град. без изменения схемы инвертора с более менее достаточным результатом работы (испытывался однофазный мотор на 800Вт). При сдвиге 90гр. штатным инвертором невозможно получить нужного выходного межстоечного напряжения на 50Гц, требуется усложнение схемы. Дальнейшие работы в этом направлении не проводились т.к. нет смысла усложнять. Трёхфазник лучше по всем параметрамionchik-82 писал(а):схема для однофазного двигателя со смещением на 90 градусов
Обновления, документация, схемы и прошивки Восьмикрута - google
Видео ролики YouTube RuTube Дзен


