вот нашел схему....она подойдет?
- Вложения
-
- simple_jdm_with_leds.jpg
- (24.57 КБ) 782 скачивания
? что-что. Поясните.kollapse писал(а):Ответ прост ДЕШЕВЛЕ на меге 48
Нагрёб даташитов и, розвожу платуНастя писал(а):Ну теперь понятна.
Когда планируете собрать девайс?
Схемка есть?
Собирала сама!!!mikesoft писал(а):Анастасия,скажите вы сами соберали сей девайс???у вас он работает??