Работает на часовом кварце на микросхеме 74HC00N, при этом ЛА3 традиционно отказывается работать в той же схеме =)
Они друг друга не переваривают похоже. Потому что вторую схему из мной выложенных на последней картинке как раз возлюбила ЛА3.
А каковы шансы, что кривоватая походка таймера превратится в идеальную, когда я спаяю схему? У меня сейчас на хлебной доске, а на ней, говорят, чудеса порой творятся...
И... какую из этих условно рабочих схем мне теперь выбрать-то? Ту, которая ТТЛ, или эту, которая КМОП?










