Чего жду от литературы: хочу понять принцыпы и основы радиотехники и электроники, в том числе и аналоговой. Понять на столько, что бы не искать готовые схемы и собирать их "по шпоргалке", а самому уметь проэктировать устройства и производить расчёты.
Интересует литература в цифровом виде разумеется=)


