Ремонт УМЗЧ Радиотехника У-101
- Реклама
- Сообщения: 559
- Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 13:05:34
если ты что-то не знаешь- то лучше не трогай! это касется и кондёров!
если ты не знаешь, зачем большие ёмкости в питании и насколько они должны быть большими - не лезь к ним!
про нагрев - суй палец!
правой руки.. левую, как всегда, держим за спиной! ЗАПОМНИ ЭТО !!! мб это жисть тебе сохранит когда-нить..
щупай конкретно, что греется.
а мож и не в УМ гррется что-то?
если ты не знаешь, зачем большие ёмкости в питании и насколько они должны быть большими - не лезь к ним!
про нагрев - суй палец!
щупай конкретно, что греется.
а мож и не в УМ гррется что-то?
- Реклама
- Сообщения: 559
- Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 13:05:34
А как же твой почти кореш VeRgE?
он ведь нашёл схему как-то? спроси у него!
он ведь нашёл схему как-то? спроси у него!
- Сообщения: 559
- Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 13:05:34
это правило сохраняется для всех, у кого сердце расположено с левой стороны..а для левши это правило сохраняется
ну и расчитано это правило как раз на сохранение работоспособности сердца в случае удара током.. по правой руке
а-а, ну я читал про это=) как ток по телу рпоходит...типо от правой руки к левой ноге.... кстати вот http://radi0tehnika.narod.ru/go/opisanie/zip/u01-1.jpg и вот http://radi0tehnika.narod.ru/go/opisanie/zip/u01-2.jpg
- Сообщения: 559
- Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 13:05:34
от правой руки к левой ноге
если ты при прощупывании не держишься левой ногой за батарею
то всё будет в порядке!
кондёры в моём усилке до сих пор показывают нормальную
ёмкость! а годков немало прошло. ..так что либо их проверяй, либо бочку на них не кати!
- Сообщения: 176
- Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 09:18:26
- Сообщения: 559
- Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 13:05:34
Хм.. у сайтика действительно наблюдаются некие глюки..
Попробуйте посмотреть напрямую:
http://radiokot.ru/forum/download.php?id=19790
http://radiokot.ru/forum/download.php?id=19791
(для тех, кто не знает - это фоты выложенные ранее в ветке)
Попробуйте посмотреть напрямую:
http://radiokot.ru/forum/download.php?id=19790
http://radiokot.ru/forum/download.php?id=19791
(для тех, кто не знает - это фоты выложенные ранее в ветке)
- Сообщения: 559
- Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 13:05:34
Проводки на плате (как, впрочем, и всё остальное) впаяны в конкретные дыроччки
около них есть конкретные цыферки..
а ещё всё это есть и на схеме (она собственно говоря, нужна именно для этого). а ещё там (на схеме) есть и искомые напряжения
смотрим (вначале, естессно, ищем) соответствие и мерим то, что указано на схеме.. там, где указано..
все измерения проводятся относительно массы, если чётко не указано другое.
около них есть конкретные цыферки..
а ещё всё это есть и на схеме (она собственно говоря, нужна именно для этого). а ещё там (на схеме) есть и искомые напряжения
смотрим (вначале, естессно, ищем) соответствие и мерим то, что указано на схеме.. там, где указано..
все измерения проводятся относительно массы, если чётко не указано другое.
- Сообщения: 559
- Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 13:05:34
Дак я не дурак вроде
а реально взглянуть на плату и установить соответствие?


