Жалобы и предложения...
СКАЗОЧНИК, ну что Вы всё о деньгах . Не в деньгах счастье,
И не все же из России или Москвы - нам как с Лукозайцами быть ?
- Реклама
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 15:03:56
Заметил, что второй подраздел аналоговой техники Изучаем радиодетали
пуст, его удалить или восстановить надо бы.
Пробовал в разных браузерах.
пуст, его удалить или восстановить надо бы.
Пробовал в разных браузерах.
Зачем удалять?Daneel Yaitskov писал(а):его удалить
А вот Вы вдруг надумаете и напишете статью на данную тему и что тогда делать?
Да... такое очучение, что все коты уже поизучали ВСЕ детальки...Daneel Yaitskov писал(а):его удалить или восстановить надо бы.
90% времени уходит на отыскание неисправности,остальное - ждать когда нагреется паяльник! 
Это философия - нужна тема/не нужна. Нам, пользователям кажется , что не нужна. Создателю сайта виднее.
- Реклама
В том разделе нужно написать хотя бы одну статью и при этом очень крупными буквами, где написать, что такой детали нет.
Иначе, если лет 10 назад это вызывало только смех, то сейчас уже просто матерное слово, которым так и хочется назвать того, кто это написал, т.к. элементарная безграмотность достигла огромных размеров. 
Спойлер
- Вложения
-
- 1.jpg
- (101.62 КБ) 349 скачиваний
Подпись пока не придумал.
Точно! В той теме надо учиться правильно читать и изучать радиокомпоненты.
90% времени уходит на отыскание неисправности,остальное - ждать когда нагреется паяльник! 
Пожелание разработчикам: можно ли прикрутить кнопку "тема закрыта"? Чтобы надпись накладывалась в виде водяного знака или просто вверху выделенным шрифтом на все сообщения темы. Особенно нужно для раздела "купи-продай". Бывает читаешь несколько страниц а в конце раз и "тема закрыта". Или своя тема давно опустилась, вещь продал общаясь в личке, потом закрываешь и раз -тема наверху и засоряет пространство. Кнопка пусть будет доступна ТС и пусть не подымает тему.
Могу ссылку дать, где так реализовано, если это не запрещено.
Если было-прсто удалите...
Могу ссылку дать, где так реализовано, если это не запрещено.
Если было-прсто удалите...
Темы на форуме закрываются только если они нарушают Правила форума.zahar писал(а):можно ли прикрутить кнопку "тема закрыта"?
В случае раздела купи-продай, автору темы нужно нажать на "!" и написать, что тему нужно закрыть.zahar писал(а):Особенно нужно для раздела "купи-продай".
Если он напишет прямо в теме, то модераторы этого могут и не увидеть.
Да и то не надо модераторам сильно торопиться закрывать, а то , бывает, не очень добросовестные продаваны продадут товар со скрытыми проблемами и т .п. и спешат закрыть тему, чтоб недовольному покупателю было некуда писать.aen писал(а):.. В случае раздела купи-продай, автору темы нужно нажать на "!" и написать, что тему нужно закрыть ...
На соседних форумах ( например в т.ч. рт20 ) в таких неприятных случаях тему обратно открывают, но тут бояре не настолько трудолюбивы, так что пусть лучше "потормозят" с закрытием - от этого ничего не случится.
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
А можно сделать чтобы просмотр и изменение кармы можно было увидеть из Центра пользователя?
Или может я чего не знаю...
Смотрю так - Список пользователей - Ищу себя и только потом доступно просмотр и изменение кармы...
Или может я чего не знаю...
Смотрю так - Список пользователей - Ищу себя и только потом доступно просмотр и изменение кармы...
Подскажите, как работает рейтинг сообщения?
В одних постах он есть, в других нету...
В одних постах он есть, в других нету...
Гуглить умею, но гораздо более ценю живые мнения+личный опыт.
http://www.youtube.com/watch?v=NUysiCX- ... r_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=NUysiCX- ... r_embedded
Вопрос какой то идиотский.
Нет, значит или никто не поставил или количество плюсов и минусов от разных людей одинаковое.
Вот смотри в этом посте.
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 3#p3003883
Рейтинга нет.

Хотя если его открыть, то увидим это.

Нет, значит или никто не поставил или количество плюсов и минусов от разных людей одинаковое.
Вот смотри в этом посте.
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 3#p3003883
Рейтинга нет.
Хотя если его открыть, то увидим это.
Подпись пока не придумал.
Чего у меня форум и сайт сильно растянуты сверху? Все меню было в строку, а сейчас в столбик. А еще фотохостинг котячий не хочет картинки грузить...
Станислав
Скриншот бы хоть...
У меня всё ОК.
И на хостинг минут пятнадцать назад закидывал.
У меня всё ОК.
И на хостинг минут пятнадцать назад закидывал.
Вот так показывает... 
Станислав
Это смотрят в настройках Opera.
Всяческие её "ускорители", "экономители трафика", "удалятели реклам"...
Всё это отключают, затем перезагружают браузер, и пытаются снова.
Методом последовательного исключения выясняют виновную настройку.
Всяческие её "ускорители", "экономители трафика", "удалятели реклам"...
Всё это отключают, затем перезагружают браузер, и пытаются снова.
Методом последовательного исключения выясняют виновную настройку.
Получилось настроить только после того, как очистил всю историю посещений. Все остальное не влияло (и антирекламщики и куки и турбо). 
Станислав
О! Зелёненький опять.
Наконец-то. Теперь в полную страницу, без бордюров.
Наконец-то. Теперь в полную страницу, без бордюров.



