Вы там держитесь.Upgrader писал(а):
Денег в бюджете нет. Кончина близко.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Вы там держитесь.Upgrader писал(а):
Денег в бюджете нет. Кончина близко.


То, что ты не в РФ, мы поняли, так чей же ты? С Украины чтоль?Upgrader писал(а):]Я вообще не при делах и не гражданин РФ.![]()
Денег в бюджете нет. Пенсии даже все проели. А нет денег у фирмы - она закрывается.Сколько не повышай курс - всё равно птичка сдохнет.
Видимость процветания - это лишь видимость, и ничего более.
Путину надо было сразу после заварушки на Донбассе забрать всю Новороссию с выходом к чёрному морю. И никаких мостов...Brigadir писал(а):Риск! Да риск! А как иначе то? Прогибаться? Хрущев как то рискнул, и правильно сделал = уважаю его за это! Он дал понять: мы не слвбаки какие то, хотите жить? Ведите себя скромнее!.
Спасибо конечно, но карма меня как то не волнует....Просто скажи спасибо - это намного приятнее.fedyaok писал(а):Бригадир, красава!!! Держи + в карму. Немного, но от души!!!!!!!!!!!![]()
![]()
Здесь ты не прав. Забрать то...дело нехитрое, и что с этим делать? Если сравнить, попробуй у соседа забрать собаку....а потом заставить её тебя полюбить...Когда то Сталин присоеденил Западную Украину, теперь аукнулось, хотя и в те годы (45 и дальше) намучились с ними.FAKIR писал(а): Путину надо было сразу после заварушки на Донбассе забрать всю Новороссию с выходом к чёрному морю. И никаких мостов...
Уверен - санкции были бы точно такими, как и сейчас.
.
Некоторые думают: как начнется атомная война...весь Мир сдохнет. Вы просто не в курсе: от одной головки (ядерной) уничтожается всего лишь пара километров (круг). ещё три километра = сваливаются здания, и то не все (смотрите фотки Хиросимы). Для сравнения: Москва от края до края примерно 50 километров. И не факт, что все 100 боеголовок долетят до Москвы. Кроме Москвы у нас очень большая территория, несколько тысяч крупных городов. Чтобы всё это стереть в пыль никаких боеголовок не напасешься. Это Вам не Япония (сравните площадь нашу и Японскую). В США примерно так же, но у них вся промышленность и все крупные города кучно столпились на Восточном побережье.Morroc писал(а):А если бы в тот раз (при Хрущеве) не получилось - не было бы ни нас ни радиокота ни интернета, подумаешь фигня какая... зато ухх !Очень патриотично и шапкозакидательно выдал - это да !
В духе, в духе...LastHopeMan писал(а):Все просто.
Патриотизм - это состояние покоя... Это не действие, это скорее бездействие.
Предательство - это действие.
ну наверное не 10 головок, а вдвое меньше....и не под Мегатонну, а 100 килотонн каждая, а те, что вывозят одну головку - 475 килотонн. И не забывай: мы не Гондурас и у нас есть чем сбивать эту Американскую хрень. Это конечно шапкозакидательство, не забываем, что и Американские конструкторы не Боги. У нас примерно паритет.Morroc писал(а):А никто и не собирается пулять зарядами, сравнимыми с тем, который на Хиросиму бросалиСейчас даже в боеголовках с разделением каждая часть из штук десяти (или сколько их там бывает) под мегатонну - думаю такой вообще одной достаточно, учитывая разброс.