Привет. Нужна помощь
У меня есть таймер ТМ22 https://exmart.com.ua/rozetka-s-tajmero ... ra-83.html
Нужно управлять реле находящимся в таймере по средствам wifi модуля esp8266
Внутри таймера есть БП на выходе которого 40В я так понимаю напряжиние необходимое для коммутации реле...
Подскажите пожалуйста как из этих 40В получить 5 для модуля.
Ток потребления модуля до 100мА в фоновом режиме и до 350мА в пике при поиске точки доступа.
Рассматриваю так же вариант, сделать новую плату коммутации в корпус таймера, только тогда нужно чтоб Кондаесаторный БП выдава 2 напряжения 40 и 5В.
Спасибо!
У меня есть таймер ТМ22 https://exmart.com.ua/rozetka-s-tajmero ... ra-83.html
Нужно управлять реле находящимся в таймере по средствам wifi модуля esp8266
Внутри таймера есть БП на выходе которого 40В я так понимаю напряжиние необходимое для коммутации реле...
Подскажите пожалуйста как из этих 40В получить 5 для модуля.
Ток потребления модуля до 100мА в фоновом режиме и до 350мА в пике при поиске точки доступа.
Рассматриваю так же вариант, сделать новую плату коммутации в корпус таймера, только тогда нужно чтоб Кондаесаторный БП выдава 2 напряжения 40 и 5В.
Спасибо!
Главная заповедь электронщика:- Не крути две ручки сразу
