Конденсаторное питание esp8266

Блоки питания, преобразователи напряжения, UPS'ы - это здесь :)
Ответить
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 01:41:27

Сообщение artmasterpro »

Привет. Нужна помощь
У меня есть таймер ТМ22 https://exmart.com.ua/rozetka-s-tajmero ... ra-83.html
Нужно управлять реле находящимся в таймере по средствам wifi модуля esp8266
Внутри таймера есть БП на выходе которого 40В я так понимаю напряжиние необходимое для коммутации реле...

Подскажите пожалуйста как из этих 40В получить 5 для модуля.
Ток потребления модуля до 100мА в фоновом режиме и до 350мА в пике при поиске точки доступа.
Рассматриваю так же вариант, сделать новую плату коммутации в корпус таймера, только тогда нужно чтоб Кондаесаторный БП выдава 2 напряжения 40 и 5В.

Спасибо!
Главная заповедь электронщика:- Не крути две ручки сразу
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

есть целое семейство МС понижающих преобразователей ( step-down)
не видя схемы- большего не посоветую
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Ответить

Вернуться в «Питание»