Девайсу хана? Получается дисплей к плате был как то хитро приклеен и я его оторвал? Ремонту не подлежит я так понимаю.
Если надо могу фото сделать.
Порядок я оставил тот же как был при разборе. Было так: поляризатор, картинка, отражатель. Поляризатор сам только один. крутил его по всякому, получается либо все черное либо все белое. Те никаких картинок. Вот этот отражатель я так понимаю должен как то клеится к самому дисплею. А он отвалился, и картинки на него не передаются. Сам дисплей я не отсоединял, те контакт с резинками должен остатся тот же.pashka000 писал(а):Советую гуглить устройство LCD дисплея. Там два поляризатора, один перед дисплеем, другой за оным. А вы их похоже вместе сложили. В случае прямого дисплея (черный на светлом) они скрещены, то есть ежели меж ними дисплея нет, через них ничего видно не будет.
Порядок сборки (от наблюдателя вглубь устройства): картинка - поляризатор1 - дисплей - поляризатор2 - отражатель. Какие-то из слоев уже могут быть склеены вместе, изучите внимательно.
З.Ы. А дисплей точно той стороной вставляете? Может вы его перевернули?
З.З.Ы. Ремонту подлежит, дисплей электрически соединен с платой токопроводящими резинками. Возможно, потребуется их заменить, потому что старые теряют эластичность и после переборки устойчивого контакта может быть добиться тяжело.
А "отражатель" случаем не стеклянный?qwaser писал(а):Вот этот отражатель я так понимаю должен как то клеится к самому дисплею. А он отвалился, и картинки на него не передаются.
