они и не должны тот css только разрешает браузеру переносить ссылки чтобы не растягивали шаблонAlekseyEnergo писал(а): А вот длинные ссылки не уменьшаются.
Жалобы и предложения...
2B OR NOT 2B = FF
- Реклама
Интересно, почему мне пришло уведомление на почту по этой теме, если я ещё не отслеживают? 
запущен сервис быстрого ответа так ожидаемый некоторыми котами
... во преки ожиданию некоторыз кошаков цитата в окне не работает
ну да не особо инадо
... во преки ожиданию некоторыз кошаков цитата в окне не работает
ну да не особо инадо
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
- Сообщения: 1238
- Зарегистрирован: Пн янв 25, 2016 10:19:15
musor, да, там же, php висит на кнопке, а не JS. Плюс, тегов пока нет, приходится самому разметку делать...
В разделе "есть работа" была тема о изготовления устройства по чертежу, про генератор защиты от могзовых полей. Ее снесли или в раздел удаленных тем перенесли? Что то не могу найти.
- Реклама
Пришло на почту сообшение о новом сообшении в форуме "Дозиметр сталкера". Кликнул перейдите по следующей ссылке: http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... &e=3055353
и вылазит вот такое:

Я не авторизован оказывается! Это глюк такой?
Захожу в тему. А новых сообщений то и нет
Может я чего-то не знаю? Объясните пожалуйста.
и вылазит вот такое:
Я не авторизован оказывается! Это глюк такой?
Захожу в тему. А новых сообщений то и нет
Может я чего-то не знаю? Объясните пожалуйста.
- Вложения
-
- СКРИН.JPG
- (68.95 КБ) 436 скачиваний
Пост в той теме был написан спамером.Catshtein писал(а):Объясните пожалуйста.
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 0#p3055360
И я его скрыл.
Здравствуйте! Многие, кто размещал несколько объявлений в разделе Продам, получили замечания по количеству созданных тем. Всё бы ничего, но теперь пользователи свалили в одну кучу все свои объявления, и названия тем стали совсем неинформативными: Разбор завалов, Много чего, Радиодетали СССР и тому подобное. Из названия темы стало невозможно понять, что предлагается на продажу. Приходится открывать каждую тему, что весьма неудобно. Так как пользователей много, предлагаю каждому давать возможность разместить в разделе Продам не более 3 объявлений. Можно также смотреть на количество сообщений пользователя. Знаю, некоторые специально регистрируются на сайте, только для того, чтобы что-то продать. Спасибо.
Сайт Радиолюбительский и основное направление не продажа барахла.Nusik1975 писал(а):предлагаю каждому давать возможность разместить в разделе Продам не более 3 объявлений.
Но 3 объявления и так негласно действует. А названия это прерогатива автора объявления, как говорится "Как вы яхту назовете так она и поплывет".
Так же очень удобно пользоваться ПОИСКОМ, набрали необходимое и смотрите кто продает. А если не знаете что конкретно надо, то все равно будете открывать каждое объявление и смотреть что там есть.
=========
Правила Форума ЗДЕСЬ _____ Правила раздела БАЗАР ЗДЕСЬ _____ Если вы продаете, прочтите ЗДЕСЬ
Редко появляюсь. Если вопрос не личного характера пользуйтесь кнопкой "!".
Правила Форума ЗДЕСЬ _____ Правила раздела БАЗАР ЗДЕСЬ _____ Если вы продаете, прочтите ЗДЕСЬ
Редко появляюсь. Если вопрос не личного характера пользуйтесь кнопкой "!".
- Сообщения: 2406
- Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 12:12:31
Часто пользуюсь кнопочкой "непрочитанные сообщения", просматриваю, что интересно захожу, читаю.
Так вот, на сайте ничего не покупал, не продавал и не собираюсь ибо как то хламом брезгую. Но из 5 страниц порой две бывает с темами о продам что нибудь.
Реально засоряет поиск и отбирает время.
Может как то исключить раздел с продажами и покупками из поиска по ссылке "непрочитанные сообщения"?
Кому надо что то купить или продать сами зайдут в этот раздел.
Хотя конечно ещё лучше было бы сделать настраиваемый поиск. Чтобы можно было выбрать галочками разделы форума которые бы искались по ссылке "непрочитанные сообщения". Само собой не при каждом поиске, а в профиле настроить и забыть.
Так вот, на сайте ничего не покупал, не продавал и не собираюсь ибо как то хламом брезгую. Но из 5 страниц порой две бывает с темами о продам что нибудь.
Реально засоряет поиск и отбирает время.
Может как то исключить раздел с продажами и покупками из поиска по ссылке "непрочитанные сообщения"?
Кому надо что то купить или продать сами зайдут в этот раздел.
Хотя конечно ещё лучше было бы сделать настраиваемый поиск. Чтобы можно было выбрать галочками разделы форума которые бы искались по ссылке "непрочитанные сообщения". Само собой не при каждом поиске, а в профиле настроить и забыть.
Глупый не задает вопросы. Глупый и так все знает.
Да было бы идеально, что бы можно было выбрать за какими разделами следить. Меня вот МЯУУ раздражает и вообще все с того раздела.
=========
Правила Форума ЗДЕСЬ _____ Правила раздела БАЗАР ЗДЕСЬ _____ Если вы продаете, прочтите ЗДЕСЬ
Редко появляюсь. Если вопрос не личного характера пользуйтесь кнопкой "!".
Правила Форума ЗДЕСЬ _____ Правила раздела БАЗАР ЗДЕСЬ _____ Если вы продаете, прочтите ЗДЕСЬ
Редко появляюсь. Если вопрос не личного характера пользуйтесь кнопкой "!".
AndTer, я уже спрашивал, но на тот момент некому было делать. Может теперь, когда тов. nds вызвался помочь сайту, сделают?!

Большой опыт, порой, не даёт находить/видеть нам простые и очевидные решения. 
Всегда с уважением, Александр.
Всегда с уважением, Александр.
еще не скоро, но отделение базара в планы входит
2B OR NOT 2B = FF
Народ, вы когда что-то предлагаете по движку форума, то попробуйте для начала найти мод соответсвующий, может уже есть готовый, и предложите его.
- Сообщения: 4753
- Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:21:43
Надо что то сделать, чтобы зарегистрированный на форуме чётко знал о предмодерации первых сообщений.
Реально мы имеем по 2, иногда даже 3 сообщения подряд.
Реально мы имеем по 2, иногда даже 3 сообщения подряд.
Ему форум об этом четко сообщает после отправки первого сообщения. В том духе, что чувак, твое сообщение появится, когда будет одобрено модератором. С тем, что люди не читают, что им пишут мы ничего поделать не можем.
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги


