Добавлено after 27 minutes 21 second:
в той теме http://forum.cxem.net/index.php?/topic/ ... эч/&page=2
полной схемы часов нет а вариант схемы БП там видимо старый с линейным стабилизатором накала в другом накал заритан иначе...
кстати то что на накал вместо 2,4в идет аж 3.3 явно не спосоюбствует долгой дизни индюка-стоит сразу подогнат допрезистором
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает


