У меня тоже самое - какая то херня твориться вокруг т.е. начальство от жадности "оборзело в карягу", хамство на дорогах уже норма жизни, чиновники вообще людей незамечают, дачные воры крадут даже прошлогоднее печение забытое в дальнем шкафу, с крыш электричек под ноги падают зажаренные подростки - электричество в школах наверное отменили. И всё это обострилось в последние два года! После инсульта нужен душевный покой и свежий воздух + пить зеленый чай без сахара. Желаю Вам побыстрее востановиться!botchin писал(а): Вобщем я последние два года я на нервах...
Я выбыл из строя
- Реклама
Я поражаюсь нашими пользователями...Moskatov писал(а):Хоть $500-й порадовал.
Не нашлось ни одного, кто бы осудил Москатова за его радость по поводу моей травмы.
Я вообще суть его поста не понял. 
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Я не понимаю вообще общей сути конфликта... Даже с учетом Ваших объяснений.FAKIR писал(а):Не нашлось ни одного
Что такое Доллар500 тоже не могу сообразить. Уж извините.
Станислав
- Реклама
Жень, а ведь ты сам не так давно выкарабкалсяMoskatov писал(а):Хоть $500-й порадовал.
Может не стоит так "шутить" по поводу других ...?
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
Есть такой электро массажер, типа "бабочка" или Abgumnic,botchin писал(а):Инсульт
Уже поправляюсь
Паялника держать могу - врачи говорят все в порядке.
когда рука не двигалась, я одевал его и каждый час -два по 15 минут дергал то кисти то саму руку, то ногу, пока сами двигаться не начали. Врачи отмечали быстрое восстановление моторики. да и сейчас иногда пользуюсь, но больше естественные движения предпочитаю, паяльник, ножовка, гантели. главное не падать духом и не останавливаться
А речь восстановил ваще за неделю, колючей игрушкой для собак катал по лицу, массажировал. повезло, уже через неделю начал относительно внятно разговаривать. скоро 2 года тоже будет(22 мая) теперь это мой 2й день рождения.
и о приятном, особо себе ни в чем не отказывал и не отказываю. через пол года выпил стакан сухого красного вина, в данный момент позволяю себе 50- 100 грамм коньяка, не злоупотребляю. и употребляю исключительно коньяк или домашний самогон. после водки мне хреново, сушняк и кисло во рту, поэтому от нее отрекся
А так, всем здоровья, болеть ну его нахрен!!!
Последний раз редактировалось oleg63m Вс апр 09, 2017 15:16:07, всего редактировалось 1 раз.
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
ну да, и такой и еще немного другой. они по функциональности примерно одинаковые, на ремешках поудобнее будет немного

от бабочки крылья обломались, так я ее тоже с ушами от абгумника пользую
(программы немного разные)
ну и еще вот такие инструменты
(это не прасхальные яйца
)

от бабочки крылья обломались, так я ее тоже с ушами от абгумника пользую
(программы немного разные)
ну и еще вот такие инструменты
(это не прасхальные яйца
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
oleg63m, спасибо.
Я речи, движения не терял. Глаза - ударило. Левая сторона как ме моя, как будто подпухлая и мурашки идут.
Но я понял - поскольло ето "мозговая" болезнь => у меня мозга есть
На компе потею за 2-3 минутъ. Как будто километров 10 пробежал
Берегите себя
Я речи, движения не терял. Глаза - ударило. Левая сторона как ме моя, как будто подпухлая и мурашки идут.
Но я понял - поскольло ето "мозговая" болезнь => у меня мозга есть
На компе потею за 2-3 минутъ. Как будто километров 10 пробежал
Берегите себя
Лом - ето город в Болгарии, а не инструмент юстировки електроники.
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
Да все уже позади. правда я сделал такое заключение, что через 5 лет вся эта гадость может повториться, поэтому профилактика хотя-бы раз в год необходимо.botchin писал(а):Берегите себя
все будет хорошо. и тебе желаю выздоровления полного.
ну, если чувство юмора присутствует, значит есть шанс на выздоровлениепоскольло ето "мозговая" болезнь => у меня мозга есть
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Вы ссылку в его подписи читали? Мне кажется, с ним даже разговаривать не стоит. Просто не обращайте внимания.FAKIR писал(а):Я поражаюсь нашими пользователями...Moskatov писал(а):Хоть $500-й порадовал.
Не нашлось ни одного, кто бы осудил Москатова за его радость по поводу моей травмы.
Болеющим желаю здоровья и не опускать руки.
105 к 138, это не дутых 86%!DrAl писал(а):И?НАПАЛМ писал(а):Вы ссылку в его подписи читали?
Здоровья ВСЕМ.
FAKIR, держись, не радуй порадовавшихся.
Уши ближе к мозгу, потому умнее языка
.
Доктор, Вы вовремя.DrAl писал(а):Тема, напомню, не об этом.105 к 138
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Не! Вот когда: (Ср апр 05, 2017 02:52:44) доктор то нужен, а ещё лучше вообще в прошлом годе: (23.03.2016 07:26).
И по теме ещё раз: ВСЕМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!
И по теме ещё раз: ВСЕМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!
Уши ближе к мозгу, потому умнее языка
.
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
У нашего пользователя Москатова совесть отсутствует напрочь.
Порадовался моей травме, а тем, кто меня поддержал, уменьшил карму.
Неужели коллектив это ему простит?
Порадовался моей травме, а тем, кто меня поддержал, уменьшил карму.
Неужели коллектив это ему простит?
Массаж, движение - всё через силу, в общем то, что тут насоветовали. Было такое похожее...botchin писал(а): Левая сторона как ме моя, как будто подпухлая и мурашки идут.
Ещё раньше было лекарство - ПРОЗЕРИН (уколы), сейчас какие аналоги не знаю, посоветуйся с врачом.
Я и уколы колол и с ним же на физиотерапию ходил, смоченная салфетка, гальваника...
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов


