murzistor писал(а):
Как-то раз по ящику заикнулись: мол, ищут лекарство от гомосексуализма. Один раз! Ага, значит, это всё-таки болезнь. Это не норма!
Конечно не норма, как и полуметровый хрен или рост 120 см. Бывает...
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
За последние полтора века эффективность производства выросла на порядки, а численность населения Земли - всего в семь раз.
Так почему мы до сих пор вкалываем, как рабы какие-то, по 8 часов в сутки, а то и больше?
Что даже времени не остаётся нормально выспаться, не то что подумать о разумном, добром, вечном.
Ваше открытие опровергает науку? Нет, это наука опровергает ваш бред.
Истина никогда не бывает посередине. Ведь середина на стороне того, кто больше лжёт.
Не стыдно писать в МЯЯЯУ! - стыдно вести себя не как порядочный Радио Кот.
murzistor писал(а):За последние полтора века эффективность производства выросла на порядки, а численность населения Земли - всего в семь раз.
Так почему мы до сих пор вкалываем, как рабы какие-то, по 8 часов в сутки, а то и больше?
Так ведь хотим иметь больше, чем полтора века назад.
murzistor писал(а):
Что даже времени не остаётся нормально выспаться, не то что подумать о разумном, добром, вечном.
Ну это смотря кто, где и каков аппетит. В принципе я без проблем мог бы, но жаба - она такая... двусторонняя
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
А если вот подсчитать интересно, навальный оценил мега увеселительные дворцы (или фонд который их построил, не помню), где бывал медведев (палева по его фоткам в инстаграме, может не все ему принадлежат) -- в 70млрд руб, допустим таких людей ну штук 20, прибавляем не найденные деньги путина 70млрд баксов. И делим на количество людей в россии 143млн = всем по 37тыс рублей разово и всё, одна зпшка. Не так уж и много. Не так всё и плохо, если конечно пол россии не лежит на кипре и швейцарии на счетах.
TakayaSabaka писал(а):прибавляем не найденные деньги путина 70млрд баксов
Когда это он успел ? Вроде 40 было недавно
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
TakayaSabaka писал(а):прибавляем не найденные деньги путина 70млрд баксов
Когда это он успел ? Вроде 40 было
Ну, да.. И в 40 то ПОВЕРИЛИ настолько, что все эти ЦРУ, ФБР и АНБ разом кинулись их искать............. И НИЧЕГО не нашли!!! А обосрально-анальный уже 70 лярдов нашел..
Эти господа исходили из того правильного расчёта, что чем чудовищнее солжёшь, тем скорей тебе поверят. Рядовые люди скорее верят большой лжи, нежели маленькой. Это соответствует их примитивной душе. Они знают, что в малом они и сами способны солгать, ну а уж очень сильно солгать они, пожалуй, постесняются.
Я не полагаю, что 100% это медведеву принадлежит. Но бывал-отдыхал изредка во всех приписанных ему местах - он точно. Медведев и сам ответил, что сшили на него компромат из мест, в которых он бывал. Просто по фоткам "бывание" доказывается, а он сам в инстаграме фотки выкладывает. Вот тут - крыльцо и фонарь точно совпадают с одним замком. Вот тут съёмка салюта с судна совпадает с общим фото салюта с той же стороны, с видом единственного судна-яхты (и тогда какбэ все судна были там запрещены.. кроме..) Вот тут эта же самая яхта стоит у третьего приписанного ему замка. А вот тут те 2 яхты с одинаковым именем его жены (Почему имя Светлана в православии пишется Фатиния). А ещё координаты, гео-теги фотографий)))СпойлерА ещё он как то подозрительно странно законами лоббировал виноделие (акцизы поменьше, то сё, не алкогольный а селькохозяйственный продукт)
А что? Бутегемский дворец тоже Медведеву построили?
А 70 млрд - это такая мелочь, вон Трамп должен всему миру несколько сот триллионов!!! Да и всё золото из Европы Трамп скоммуниздил и пропил! Меркель мается, уговаривает: отдай золотишко то...чудо ты рыжее.... А Путин ржет! Моё золотишко храниться надежно, уже 2700 тонн запрятано, не то что у Вас...нищета сраная!
Ну и правильно, а то были ранее придурки в Кремле, что раздавали "друзьям" из Африки, Азии, Америки наше народное достояние за смачный поцелуй! Так и помер с отвисшей челюстью...на нормальную денег не хватило. А голодные подданные ослабленные недоеданием чуть гроб не уронили....
И заметьте...пока давали деньги Французким Коммунистам - Французы нас любили. Как перестали - возненавидели. Точно так же и с другими "друзьями", даже хохлы от нас отвернулись. Поляки раньше шаркали ножками, преданно заглядывая в глаза просительно...отвернулись.
Пусть теперь Трамп кормит этих жополизов! А у нас Калаши имеются, вместе с Сатаной!
Brigadir писал(а):
И заметьте...пока давали деньги Французким Коммунистам - Французы нас любили. Как перестали - возненавидели.
Мы теперь почему то Французских Националистов любим
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Американские дипломаты допросили трехмесячного малыша по подозрению в терроризме(ссылка)
По информации газеты The Guardian, дед трехмесячного Харви Кеньона-Кэйрнса, заполняя его анкету на получение американской визы, по ошибке ответил «да» на вопрос «Имеете ли вы отношение к террористической деятельности, шпионажу, саботажу или геноциду?».
Добавлено after 18 minutes 7 seconds:
Вот ещё: Пермские чиновники лишили матерей-одиночек права на новую программу поддержки http://www.ntv.ru/novosti/1796881/
В Перми разгорается громкий скандал. Местные чиновники решили, что матери-одиночки не могут получать финансовую помощь по новой социальной программе.
Это по-современному называется - гордыня, а по-старому - гордость. Корень абсолютно всех зол в мире.
Этот депутат, походу, посчитал себя офигительно хорошим и взялся "проучивать" людей, которым и так трудно.
Или же тупо "экономит" казённое бабло, чтобы больше для воровства осталось.
Ваше открытие опровергает науку? Нет, это наука опровергает ваш бред.
Истина никогда не бывает посередине. Ведь середина на стороне того, кто больше лжёт.
Не стыдно писать в МЯЯЯУ! - стыдно вести себя не как порядочный Радио Кот.