ПиГМ: пиндоз головного мозга

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

Давно уже, лет 100 :))
murzistor писал(а): Как-то раз по ящику заикнулись: мол, ищут лекарство от гомосексуализма. Один раз! Ага, значит, это всё-таки болезнь. Это не норма!
Конечно не норма, как и полуметровый хрен или рост 120 см. Бывает...
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6156
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 23:18:38

Сообщение murzistor »

За последние полтора века эффективность производства выросла на порядки, а численность населения Земли - всего в семь раз.
Так почему мы до сих пор вкалываем, как рабы какие-то, по 8 часов в сутки, а то и больше?
Что даже времени не остаётся нормально выспаться, не то что подумать о разумном, добром, вечном.
Ваше открытие опровергает науку? Нет, это наука опровергает ваш бред.
Истина никогда не бывает посередине. Ведь середина на стороне того, кто больше лжёт.
Не стыдно писать в МЯЯЯУ! - стыдно вести себя не как порядочный Радио Кот. :)
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

murzistor писал(а):За последние полтора века эффективность производства выросла на порядки, а численность населения Земли - всего в семь раз.
Так почему мы до сих пор вкалываем, как рабы какие-то, по 8 часов в сутки, а то и больше?
Так ведь хотим иметь больше, чем полтора века назад.
murzistor писал(а): Что даже времени не остаётся нормально выспаться, не то что подумать о разумном, добром, вечном.
Ну это смотря кто, где и каков аппетит. В принципе я без проблем мог бы, но жаба - она такая... двусторонняя :))
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 10:33:30
Откуда: youtu.be/eH-FO3B9dOo

Сообщение TakayaSabaka »

А если вот подсчитать интересно, навальный оценил мега увеселительные дворцы (или фонд который их построил, не помню), где бывал медведев (палева по его фоткам в инстаграме, может не все ему принадлежат) -- в 70млрд руб, допустим таких людей ну штук 20, прибавляем не найденные деньги путина 70млрд баксов. И делим на количество людей в россии 143млн = всем по 37тыс рублей разово и всё, одна зпшка. Не так уж и много. Не так всё и плохо, если конечно пол россии не лежит на кипре и швейцарии на счетах.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

TakayaSabaka писал(а):прибавляем не найденные деньги путина 70млрд баксов
Когда это он успел ? Вроде 40 было недавно :))
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43982
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Morroc писал(а):
TakayaSabaka писал(а):прибавляем не найденные деньги путина 70млрд баксов
Когда это он успел ? Вроде 40 было
Ну, да.. И в 40 то ПОВЕРИЛИ настолько, что все эти ЦРУ, ФБР и АНБ разом кинулись их искать............. И НИЧЕГО не нашли!!! А обосрально-анальный уже 70 лярдов нашел.. :facepalm:
Эти господа исходили из того правильного расчёта, что чем чудовищнее солжёшь, тем скорей тебе поверят. Рядовые люди скорее верят большой лжи, нежели маленькой. Это соответствует их примитивной душе. Они знают, что в малом они и сами способны солгать, ну а уж очень сильно солгать они, пожалуй, постесняются.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0 ... 0%B6%D1%8C
Реклама
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 10:33:30
Откуда: youtu.be/eH-FO3B9dOo

Сообщение TakayaSabaka »

Я не полагаю, что 100% это медведеву принадлежит. Но бывал-отдыхал изредка во всех приписанных ему местах - он точно. Медведев и сам ответил, что сшили на него компромат из мест, в которых он бывал. Просто по фоткам "бывание" доказывается, а он сам в инстаграме фотки выкладывает. Вот тут - крыльцо и фонарь точно совпадают с одним замком. Вот тут съёмка салюта с судна совпадает с общим фото салюта с той же стороны, с видом единственного судна-яхты (и тогда какбэ все судна были там запрещены.. кроме..) Вот тут эта же самая яхта стоит у третьего приписанного ему замка. А вот тут те 2 яхты с одинаковым именем его жены (Почему имя Светлана в православии пишется Фатиния). А ещё координаты, гео-теги фотографий)))
СпойлерА ещё он как то подозрительно странно законами лоббировал виноделие (акцизы поменьше, то сё, не алкогольный а селькохозяйственный продукт)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

А что? Бутегемский дворец тоже Медведеву построили? :)))
А 70 млрд - это такая мелочь, вон Трамп должен всему миру несколько сот триллионов!!! Да и всё золото из Европы Трамп скоммуниздил и пропил! Меркель мается, уговаривает: отдай золотишко то...чудо ты рыжее.... А Путин ржет! Моё золотишко храниться надежно, уже 2700 тонн запрятано, не то что у Вас...нищета сраная!
Ну и правильно, а то были ранее придурки в Кремле, что раздавали "друзьям" из Африки, Азии, Америки наше народное достояние за смачный поцелуй! Так и помер с отвисшей челюстью...на нормальную денег не хватило. А голодные подданные ослабленные недоеданием чуть гроб не уронили....
И заметьте...пока давали деньги Французким Коммунистам - Французы нас любили. Как перестали - возненавидели. Точно так же и с другими "друзьями", даже хохлы от нас отвернулись. Поляки раньше шаркали ножками, преданно заглядывая в глаза просительно...отвернулись.
Пусть теперь Трамп кормит этих жополизов! А у нас Калаши имеются, вместе с Сатаной!
А поболтать?
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

Brigadir писал(а): И заметьте...пока давали деньги Французким Коммунистам - Французы нас любили. Как перестали - возненавидели.
Мы теперь почему то Французских Националистов любим :))
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

А кто это такие? Что то не слышал....
А поболтать?
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

Ну как же... Марин Ле Пен. То кредит получат от "русского банка" (он вроде потом обанкротился), то сама в гости к путину приедет.
https://ria.ru/trend/visit-Le-Pen-Moscow_24032017/
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6156
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 23:18:38

Сообщение murzistor »

Американские дипломаты допросили трехмесячного малыша по подозрению в терроризме (ссылка)
По информации газеты The Guardian, дед трехмесячного Харви Кеньона-Кэйрнса, заполняя его анкету на получение американской визы, по ошибке ответил «да» на вопрос «Имеете ли вы отношение к террористической деятельности, шпионажу, саботажу или геноциду?».
Конечно же, всякий террорист сразу признается в этом в анкете!
В соцсетях высмеяли посольство США за допрос трехмесячного ребенка

А вот на западе ребёнка не обмордовали! https://www.theguardian.com/uk-news/201 ... -terrorist
Как-то в новостях показывали младенца. Лицо замазали, но показали то, что между ног :facepalm:

Добавлено after 18 minutes 7 seconds:
Вот ещё:
Пермские чиновники лишили матерей-одиночек права на новую программу поддержки
http://www.ntv.ru/novosti/1796881/
В Перми разгорается громкий скандал. Местные чиновники решили, что матери-одиночки не могут получать финансовую помощь по новой социальной программе.
Это по-современному называется - гордыня, а по-старому - гордость. Корень абсолютно всех зол в мире.
Этот депутат, походу, посчитал себя офигительно хорошим и взялся "проучивать" людей, которым и так трудно.
Или же тупо "экономит" казённое бабло, чтобы больше для воровства осталось.
Ваше открытие опровергает науку? Нет, это наука опровергает ваш бред.
Истина никогда не бывает посередине. Ведь середина на стороне того, кто больше лжёт.
Не стыдно писать в МЯЯЯУ! - стыдно вести себя не как порядочный Радио Кот. :)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»