Почитайте даташит на микроконтроллер и поймете.cujozz писал(а):мне это мало о чем говорит т.к. я не знаю назначения фузов
Моддинг блока питания
- Реклама
описанная здесь версия - не будет. МОД-2 на моем сайте - будет.isn писал(а):У меня тут появилась потребность в амперметре с пределом измерения 1А.Если я увеличу сопротивление шунта в 10 раз,будет ли устройство корректно измерять напряжение и ток?
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 10:36:44
не ленив ,но присоединяюсь к просьбе автора поста!МЯУ!NSL писал(а):Ребята выложите, плиз, схему, печатку и прошивку в одном архиве на сей девайс.
Большой и хитрый сверху видит все!Ежели пакостишь,то делай это так, что бы ему не было скучно !
- Реклама
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 11:56:21
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 10:36:44
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 21:35:49
Прошло немало времени, наверно все уже собрали себе, а я только надумал
Вопрос уважаемому ARV:
Правильно ли я выставил галки в Пони для нормальной работы этой машинки?
Вопрос уважаемому ARV:
Правильно ли я выставил галки в Пони для нормальной работы этой машинки?
- Вложения
-
- 1.jpg
- (27.28 КБ) 1034 скачивания
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 19:14:25
Потребовался вольтметр, понравился Ваш проект, оставил элементы только для вольтметра, собрал, заработало сразу, но некоторые значения проскакивают: при включении показывает 0,1 вольта, в "0" не устанавливается, а потом не показывает 0,5; 1,0; 1,5; 2,0; и т.д. с шагом 0,4 - 0,5 вольта. Что мог сделать не так и как исправить?
- Вложения
-
- vmetr.rar
- Схема и фото, плата 38х27мм
- (74.41 КБ) 651 скачивание
а подскажите под какой шунт делали?dt_andrew писал(а):да нет, нормально все
сделал партию таких 12 шт в СМД исполнении
индикаторы BA56-12EWA
пробовал и красные и зеленые и желтые той же серии
все нормально видно
автору большое спасибо за разработку
все пашет четко и давольно точно все показывает и ток и напругу
правда с подборкой коэфициента в ЕЕПРОМ пришлось повозиться на определенный шунт но это тока один раз сделал а потом все 12 прошил одним махом и усе
зайти на мой сайт и, прочитав тему на форуме про МОД-2, скачать новую версию прошивкиAlexfrom писал(а):Потребовался вольтметр, понравился Ваш проект, оставил элементы только для вольтметра, собрал, заработало сразу, но некоторые значения проскакивают: при включении показывает 0,1 вольта, в "0" не устанавливается, а потом не показывает 0,5; 1,0; 1,5; 2,0; и т.д. с шагом 0,4 - 0,5 вольта. Что мог сделать не так и как исправить?
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
To ARV
Подскажите пож. ,как подключить мод 2 к источнику АТХ.Что-то ничего не могу найти.Старые файлы с форума на вашем сайте удалены за давностью.
Подскажите пож. ,как подключить мод 2 к источнику АТХ.Что-то ничего не могу найти.Старые файлы с форума на вашем сайте удалены за давностью.
Эта схема опробована?Наверное ,надо вводить коэф.усиления сигнала с шунта?
Опробована, но до ума не доведена, руки не доходят. Коэфф - обязательно, т.к. усилитель.
Всё придумано до и для нас.
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 17:09:53
Добрый день!
Разрабатывалась для замены стрелочной измерительной головки М2001....( 60х60 мм )
Может и ещё кому сгодится. Индикаторы - трёхразрядные ТОТ-3361, от АОНовской линейки.
Удачи!
В архиве ПП (lay) для mega8, в корпусе TQFP-32.NSL писал(а):Я имел виду в формате .lay
Разрабатывалась для замены стрелочной измерительной головки М2001....( 60х60 мм )
Может и ещё кому сгодится. Индикаторы - трёхразрядные ТОТ-3361, от АОНовской линейки.
Удачи!
- Вложения
-
- multimetr.rar
- (40 КБ) 906 скачиваний


