а причина чаще всего в НЕПРАВИЛНОМ сигнале управления по затворам -проверить это без ослика НЕЧЕМ запитав цепи управление от ЛБП на 15-24в(смотреть скока по схеме) вместо ЗЭ(ЗИ) ключей впаивают эквиваленты 1к+1500пф и смотрят тамсигналы ослом
и толко убедивщись что они правилные -ставят ключи на место а в сток(колекторIGBT) верхнего плеча по лампочке 200вт пробуют
разумется все неисправные детали в обвязке ключей надо заменить
а во 2чке проверить все диоды на пробой
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает


