Как устроиться на работу.

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Закрыто
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

botchin писал(а):Потом будут Соединенъе Российские Щатъ.
..на полях нью-йоркщины и вашингтонщины закончилась посевная, усих нигров отпустили по домам... :)
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2012 20:46:09
Откуда: Болгария, г. Лом

Сообщение botchin »

Мъ негров любим и уважаем. Закомчилась посевная, отпустили - завтра, с утра пораньше на работу. Все афроРУССКИЕ :))) Не нам работать :)))
botchin писал(а):А там посмотрим
Посмотрел. После Федералнъй округ Канада и СРШ (Соед. Росс. Штатъ) остаются Мексико и шляпа Панама. Сами прибегут. И будет не Северная а Российская Америка. Если слово Америка не нравится - предлагайте.
Лом - ето город в Болгарии, а не инструмент юстировки електроники.
Реклама
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 13:24:08
Откуда: Канада

Сообщение RadioSanta »

Странные тут люди, сначала кричали, меня убить хотели, сейчас успокоились.
Какая-то неадекватность в поведении наблюдается.

Я вот спокойный.
Привет П. Ну все поняли...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

Заминусовали и успокоились. :solder:

Минусы на самом деле нужны не тому кто их получает, а тому кто ставит. :)))
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 13:24:08
Откуда: Канада

Сообщение RadioSanta »

Всего 3 минуса, а народу горячего было больше.
Привет П. Ну все поняли...
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26163
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей

Сообщение Муркиз »

Странные тут люди, сначала кричали, меня убить хотели, сейчас успокоились.
Знаешь, вот у Чарли Чаплина тоже сплошной мордобой - но смешно. А вот от мордобоя в современных фильмах зевота только.

А так посмеяться хочется....
Реклама
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 13:24:08
Откуда: Канада

Сообщение RadioSanta »

Ну если кому легче стало на форуме, пусть будет так.

Вот только мнение не надо часто менять по теме, это уже попахивает...
Привет П. Ну все поняли...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80364
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

RadioSanta писал(а):Я вот спокойный.
А все сопливые долбодятлы или буйные, или эмоционально тупые.
(Последние два слова - это из медицинской терминологии не буду уточнять, какого йуха направления.)
Последний раз редактировалось HariusHek Ср май 03, 2017 07:39:49, всего редактировалось 1 раз.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26163
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей

Сообщение Муркиз »

Мнение корректируется по мере поступления новой информации.
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2012 20:46:09
Откуда: Болгария, г. Лом

Сообщение botchin »

А где мое отношение к САНТЕ изменилось? Покажите, пожалуйста?

Мое мнение к социалнъм психопатам и фашистам ене изменится никак. Я считаю что место таким не в етом форуме. Пусть найдут себе место на каком-то форуме для садистов геронтифилов.

Интересно, въ - HariusHek - его защитили в точь на 2-ое мая. В день Одессъ!!
Вот слова вашего подзащитного:
RadioSanta писал(а):напалм и всех сжигать пенсионероффф), Вьетнамский вариант
RadioSanta писал(а):Квшников надо вообще убивать, много и и каждый день. И всяких пенсионеров заодно, на всякий случай, мало ли чо
А въ скажите как к таким относится? Вот скорее 9-ое. Он Гитлеристкие кричалки начнет въкрикивать здесь.

Фашист наш доморащенъй :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: Социалнъм психопатам место в тюрме.

Его место не на етом сайте
Лом - ето город в Болгарии, а не инструмент юстировки електроники.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 19:55:31
Откуда: Penza

Сообщение Fajustov »

[uquote="RadioSanta",url="/forum/viewtopic.php?p=3096075#p3096075"]меня убить хотели[/uquote]
:)))

Изображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80364
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

:)))
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

Fajustov, поправка: Канада не есть самостоятельное государство. Если быть совсем точным, то это вообще не страна и не государство - это провинция Великобритании и управляется английской королевой через генерал-губернатора, ею же и назначаемого.
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80364
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Так и Австралия формально находится под английской короной.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 19:55:31
Откуда: Penza

Сообщение Fajustov »

:)

Изображение
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

Изображение
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26163
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей

Сообщение Муркиз »

[uquote="Фырчало",url="/forum/viewtopic.php?p=3096301#p3096301"]Fajustov, поправка: Канада не есть самостоятельное государство. Если быть совсем точным, то это вообще не страна и не государство - это провинция Великобритании и управляется английской королевой через генерал-губернатора, ею же и назначаемого.[/uquote]

Только вы это канадцам не говорите, если бегать быстро не умеете...
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

Муркиз, таки покажите мне истинного арийцаканадца!

Англичан, французов и украинцев не предлагать. :))) Да, и встречный вопрос: а разве у нас архенгелогородцы или скажем там, москвичи и прочие сибиряки таки отдельные и самостийные государства? :) А вот, например, татары и башкиры, таки да, республики (государства), но в составе России. Или правильнее: татарстанцы и башкоростанцы? :dont_know:
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 19:55:31
Откуда: Penza

Сообщение Fajustov »

:solder:

Изображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26163
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей

Сообщение Муркиз »

Ха, та я же сам "официальный" канадский шпион !
Я же рассказывал уже, как довелось оказывать техническую помощь Министерству торговли по договору с канадским правительству по программе присоединения к ВТО. Меня в министерстве так и звали - канадский шпион, когда к нм приходил....

А я в ответ жадно потирал руки : - Так, какие свежие секреты мне тут подготовили...

Впрочем, когда в очередную перетасовку Минторг стал Минразвития и главой его стал Греф, эта работа кончилась - Это почему у вас по министерству канадские шпионы разгуливают !!! Интересно, кто ему донес, хотя впрочем, зама по режиму он с собой привел зам начальника охраны Бутырки. Женщина она, между прочим...

Ну это так - анекдот, а между прочим в московском филиале канадской юридической фирме я же 9 лет проадминил. Так что могу показать чистокровного канадца. Правда, на фотографии.

Да - и еще, на следующей неделю поеду в гости к приятелю по МТ - бывшему торговому атташе РФ как раз по Канаде, и Австралии.... :wink:
Закрыто

Вернуться в «МЯЯЯУ!»