[uquote="murzistor",url="/forum/viewtopic.php?p=3097915#p3097915"]Это не я вбрасываю сюда хрень про вечные двигатели, географию всмятку, лозоходство и т. д.
В этой теме я пытаюсь обернуть здравые мысли в фантастический рассказ. Тут же вымысел в большем почёте, чем правда?[/uquote]
Ну, а если не понимаешь, то зачем же лезть туда где общаются умные "коты", тем более, что вся эта "хрень" существует и успешно работает ...?
Спроси своих "начальникофф" ...
murzistor писал(а):Я - наблюдатель (с маленькой буквы!) из одного из отделов наблюдения (один человек за вами не уследит!). Меня назначили следить за обитателями матрицы. Мы следим за форумами, где говорят о паранормальных вещах - это наши баги. Матрица обновляется, копятся баги. Их накопилось так много, что руководство приняло решение матрицу заменить.
Я проболтался тут, на форуме, и подставил свой отдел. Теперь нам надо скрыть утечку от начальства, хотя, если вы расскажете - вам всё равно никто не поверит.
Поскольку секретность нарушена, отдел поручил мне собрать информацию тут о том, какой бы вы хотели видеть новую матрицу. А мы выдадим эти идеи за свои. Вас всё равно никто не спросит, а нам за идеи, может, премию дадут, и вам лучше будет - поселитесь в хорошем мире.
Начальники нашего отдела на этот сайт не зайдут (надеюсь, иначе - плохо будет), поскольку наблюдение за этим сайтом (и некоторыми другими) - это задача нашего отдела.
Borodach писал(а):что вся эта "хрень" существует и успешно работает ...?
murzistor писал(а):Я в реале часть вашего мира программировал
Чтобы программировать часть системы, надо знать основы работы всей системы. Я знаю. И здешний паранормальный бред противоречит тому, что я знаю.
Ваше открытие опровергает науку? Нет, это наука опровергает ваш бред.
Истина никогда не бывает посередине. Ведь середина на стороне того, кто больше лжёт.
Не стыдно писать в МЯЯЯУ! - стыдно вести себя не как порядочный Радио Кот.
После проверок выясняется, что на одно честное сообщение о баге (призраке и т. п.) приходится до миллиона выдумок. Количество вранья о паранормальных явлениях сильно выросло с появлением у вас интернета.
И нам это всё приходится проверять.
А вы ещё спрашиваете: мол, откуда у нас столько бед, куда создатель мира смотрит?
Да вот куда мы смотрим, ваше же враньё разгребаем! Ещё 14 отделов открыли - не справляемся!
В новой матрице будет продвинутая система отлова багов. И агенты будут проверять слухи о "призраках" на месте.
Ваше открытие опровергает науку? Нет, это наука опровергает ваш бред.
Истина никогда не бывает посередине. Ведь середина на стороне того, кто больше лжёт.
Не стыдно писать в МЯЯЯУ! - стыдно вести себя не как порядочный Радио Кот.
Объясняю ещё раз:
Когда я пишу в этой теме - я в образе.
Ваше открытие опровергает науку? Нет, это наука опровергает ваш бред.
Истина никогда не бывает посередине. Ведь середина на стороне того, кто больше лжёт.
Не стыдно писать в МЯЯЯУ! - стыдно вести себя не как порядочный Радио Кот.
Ваше открытие опровергает науку? Нет, это наука опровергает ваш бред.
Истина никогда не бывает посередине. Ведь середина на стороне того, кто больше лжёт.
Не стыдно писать в МЯЯЯУ! - стыдно вести себя не как порядочный Радио Кот.
Просто тут уже был случай, когда требовали 17 нереальных...
Ваше открытие опровергает науку? Нет, это наука опровергает ваш бред.
Истина никогда не бывает посередине. Ведь середина на стороне того, кто больше лжёт.
Не стыдно писать в МЯЯЯУ! - стыдно вести себя не как порядочный Радио Кот.
..ну дык я же не требую...наоборот, со своим самоваром, так сказать, приду...
..эмм...маэстро...стесняюсь спросить - а что у вас в программе..?..а то программку как-то не успел купить - расхватали все, знаете ли...не иначе, аншлаг будет...
У меня крыша едет?
Я не припомню, чтобы обещал концерт. Даже юмористический.
Ваше открытие опровергает науку? Нет, это наука опровергает ваш бред.
Истина никогда не бывает посередине. Ведь середина на стороне того, кто больше лжёт.
Не стыдно писать в МЯЯЯУ! - стыдно вести себя не как порядочный Радио Кот.