Я с вас удивляюсь... неужели сложно сразу сказать, что там 10 пинов на разъеме. Надо чтоб сначала голову народ сломал...postal2201 писал(а): поправил разъем JTAG.
Нарисуйте мне плату.
- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 20:28:05
- Реклама
- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 20:28:05
Закончил с разводкой платы для LPT-JTAG адаптера под Xilinx, Lattice, Altera. Разъем JTAG стандартный для этих ПЛИС. Плата односторонняя. Получилось 5 проволочных и 5 смд перемычек.

AlekseyEnergo, в схеме что вы выкладывали на предыдущей странице есть ошибки.

AlekseyEnergo, в схеме что вы выкладывали на предыдущей странице есть ошибки.
- Вложения
-
- LPT-JTAG.zip
- (37.11 КБ) 225 скачиваний
- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 20:28:05
[uquote="ANGELJT",url="/forum/viewtopic.php?p=3096956#p3096956"]Вариант без СМД перемычек (7 проволочных) + плата поменьше(и это не предел...)[/uquote]
Вечером, на свежую голову, посмотрел на свою плату и сразу убрал две smd перемычки
Вечером, на свежую голову, посмотрел на свою плату и сразу убрал две smd перемычки
- Реклама
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Вт май 09, 2017 17:36:20
Импульсный лабораторный блок питания 0..30В 0,1..5А. Помогите пожалуйста спроектировать печатную плату по схеме ,очень нужно! Пытался работать в Sprint-Layout,но у самого ничего не вышло... Очень нужна помощь!
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Вт май 09, 2017 17:36:20
[uquote="ANGELJT",url="/forum/viewtopic.php?p=3101291#p3101291"]схему нарисуйте в дип трейс , помогу с платой...[/uquote]
Вы это мне?) Если да, то я на все согласен!)
Вы это мне?) Если да, то я на все согласен!)
Последний раз редактировалось AlekseyEnergo Вт май 09, 2017 23:25:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение п2.7 правил форума. Предупрежден.
Причина: Нарушение п2.7 правил форума. Предупрежден.
[uquote="perfekt",url="/forum/viewtopic.php?p=3101299#p3101299"]Вы это мне?)[/uquote]
Вам. За чем дело стало? Рисуйте, файл сюда, накидаю плату.
Схема, кстати, откуда?(так... для понимания...)
Вам. За чем дело стало? Рисуйте, файл сюда, накидаю плату.
Схема, кстати, откуда?(так... для понимания...)
to: perfekt Держи, не забудь, проверить и отзеркалить перед печатью 
- Вложения
-
- ккк.rar
- (100.35 КБ) 224 скачивания
добрый, когда сплю. И не стоит уж так детализировать инженеры или радиолюбители. Для меня тот кто с удовольствием, как любитель или профессионал что то творит уже инженер, даже если без диплома...
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Вт май 09, 2017 17:36:20
- Сообщения: 898
- Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 23:40:22
Извините пожалуйста, но не мог бы кто мне помочь? пжалуйста!
В общем надо расчитать плату для часов. Плату индикации я расчитал, а вот системный блок - загвоздка. Вообще часы на ардуино нано.
http://itworkclub.ru/arduino-%D1%87%D0% ... %B0%D1%85/
Это ссылка на схему часов. просто я собираю в место ин-12 - ин-14.
ин-12 - это то же самое что и ин-14, просто корпус другой. Надо такой системный блок чтобы подходил к расчитаному мной блоку индикации. Эх, сколько времяни я убил на то, что бы системник расчитать... Так и не смог... Ну - это я, а может моему спасителю с лайотовской выдержкой повезет больше.
Надо так расчитать плату что бы получилось нечто в роде двуэтажной платы. Типа так: главное что бы оба этажа были идеально эдентичны по контуру.
За ранее спасибо
В общем надо расчитать плату для часов. Плату индикации я расчитал, а вот системный блок - загвоздка. Вообще часы на ардуино нано.
http://itworkclub.ru/arduino-%D1%87%D0% ... %B0%D1%85/
Это ссылка на схему часов. просто я собираю в место ин-12 - ин-14.
ин-12 - это то же самое что и ин-14, просто корпус другой. Надо такой системный блок чтобы подходил к расчитаному мной блоку индикации. Эх, сколько времяни я убил на то, что бы системник расчитать... Так и не смог... Ну - это я, а может моему спасителю с лайотовской выдержкой повезет больше.
Надо так расчитать плату что бы получилось нечто в роде двуэтажной платы. Типа так: главное что бы оба этажа были идеально эдентичны по контуру.
За ранее спасибо
- Вложения
-
- контур.lay6
- вот контур и одновременно общий для системника
- (2.85 КБ) 350 скачиваний
-
- ндикационный блок.lay6
- это файл блока индикации
- (68.14 КБ) 371 скачивание
Андрей осторожно взял у нее коробочку и с удивлением
убедился, что это радиоприемник.
- Вот это да! - пробормотал он - Неужели детекторный?
(братья Стругацкие, Град обреченный)
убедился, что это радиоприемник.
- Вот это да! - пробормотал он - Неужели детекторный?
(братья Стругацкие, Град обреченный)
что не то
добрый, когда сплю. И не стоит уж так детализировать инженеры или радиолюбители. Для меня тот кто с удовольствием, как любитель или профессионал что то творит уже инженер, даже если без диплома...
- Сообщения: 898
- Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 23:40:22
В смысле? С нарисованием системника загвоздка в том, что после получаса работы над ним- я думать не могу.
а когда я решил продолжить на следующий день - напрочь забыл на чем остановился! И так все время... Схема вроде не сложная, а странно что то... Трудно так... Сам себе удивляюсь! Помогите пожалуйста!
Андрей осторожно взял у нее коробочку и с удивлением
убедился, что это радиоприемник.
- Вот это да! - пробормотал он - Неужели детекторный?
(братья Стругацкие, Град обреченный)
убедился, что это радиоприемник.
- Вот это да! - пробормотал он - Неужели детекторный?
(братья Стругацкие, Град обреченный)
вроде, прорисовано 
или я что то не понял? то есть вам надо плату с микроконтроллером?
или я что то не понял? то есть вам надо плату с микроконтроллером?
добрый, когда сплю. И не стоит уж так детализировать инженеры или радиолюбители. Для меня тот кто с удовольствием, как любитель или профессионал что то творит уже инженер, даже если без диплома...
- Сообщения: 898
- Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 23:40:22
Да, именно! Но что бы с индикационной получилось нечто в роде бутерброда.
Андрей осторожно взял у нее коробочку и с удивлением
убедился, что это радиоприемник.
- Вот это да! - пробормотал он - Неужели детекторный?
(братья Стругацкие, Град обреченный)
убедился, что это радиоприемник.
- Вот это да! - пробормотал он - Неужели детекторный?
(братья Стругацкие, Град обреченный)
to: /-/ekit Держи. но только проверь, и не забудь отзеркалить 
- Вложения
-
- Arduino часы на газоразрядных индикаторах.rar
- (180.5 КБ) 206 скачиваний
добрый, когда сплю. И не стоит уж так детализировать инженеры или радиолюбители. Для меня тот кто с удовольствием, как любитель или профессионал что то творит уже инженер, даже если без диплома...
- Сообщения: 898
- Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 23:40:22
Ну, спасибо!!!!! Очень порадовали сегодня! Еще раз спасибо.
Андрей осторожно взял у нее коробочку и с удивлением
убедился, что это радиоприемник.
- Вот это да! - пробормотал он - Неужели детекторный?
(братья Стругацкие, Град обреченный)
убедился, что это радиоприемник.
- Вот это да! - пробормотал он - Неужели детекторный?
(братья Стругацкие, Град обреченный)
[uquote="/-/ekit",url="/forum/viewtopic.php?p=3103402#p3103402"]С нарисованием системника загвоздка в том, что после получаса работы над ним- я думать не могу. :o а когда я решил продолжить на следующий день - напрочь забыл на чем остановился![/uquote]
Вот поэтому и надо пользоваться более продвинутыми программами. Что бы и схема была и по схеме трассировать. Сегодня одну часть завтра вторую, послезавтра объединить. А в СЛ надо или сразу или не в СЛ.
Вот поэтому и надо пользоваться более продвинутыми программами. Что бы и схема была и по схеме трассировать. Сегодня одну часть завтра вторую, послезавтра объединить. А в СЛ надо или сразу или не в СЛ.
=========
Правила Форума ЗДЕСЬ _____ Правила раздела БАЗАР ЗДЕСЬ _____ Если вы продаете, прочтите ЗДЕСЬ
Редко появляюсь. Если вопрос не личного характера пользуйтесь кнопкой "!".
Правила Форума ЗДЕСЬ _____ Правила раздела БАЗАР ЗДЕСЬ _____ Если вы продаете, прочтите ЗДЕСЬ
Редко появляюсь. Если вопрос не личного характера пользуйтесь кнопкой "!".
- Сообщения: 898
- Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 23:40:22
Ну Хорошо, и какую же программу вы предлогаете? Я кучу видел, а какую именно качать - не знаю!
Андрей осторожно взял у нее коробочку и с удивлением
убедился, что это радиоприемник.
- Вот это да! - пробормотал он - Неужели детекторный?
(братья Стругацкие, Град обреченный)
убедился, что это радиоприемник.
- Вот это да! - пробормотал он - Неужели детекторный?
(братья Стругацкие, Град обреченный)


