естественно оно больше памяти занимает float = 32 байта против 8
но то что оно на время обработки влияет я даже не заметил
вы же все равно используете другие процедуры для этого,а вить это то же время
Starichok51 - почему так категорично к плавающей точке?
можно же и по вашей методике это исполнить
подымать флаг где это нужно та и все
для меня допустим это очень удобно,зачем мне видеть огромную кучу нулей
которые могут и не быть использованные по "времени"
до считало до "Х" добавило нуль и так далее
если мы уж говорим на разных языках,прошу прощения!
я асемблер не знаю , хоть и применяю некоторые команды,типа #asm("sei") (разрешить глобальное прерывание)
и то неверно просто от не знания как это на СИ выразить



